
Запчасти на фото: 2244125002
Доброго времени суток всем!
Вот и у нас "заскрипела телега"))) Всё сводится к замене "плавающих" сайлентов + сайлентблоки задних нижних рычагов (имеют явные трещины)
Ну и в довесок скоро планируем провести регулировку клапанов поэтому прикупили и прокладку клапанной крышки
2244125002 Hyundai/Kia прокладка клапанной крышки двигателя, комплект — 360 грн.;
CVKH-128 CTR сайлентблок заднего нижнего рычага — 125 грн/шт.=250 грн.;
CVKK87 CTR — сайлентблок задней подвески (он же заменитель плавающего, но инфа не точная:))) — 145 грн/шт.=290 грн.

Запчасти на фото: CVKK87, 552572P000



Запчасти на фото: CVKH128, 552152G000

Запчасти на фото: CVKH128, 552152G000






Комментарии 19
У меня они промолчали 9 месяцев, а потом опять заскрипели! Когда сняли их, были удивлены с мастером, потому что они были целые, покупать новые не хотелось))) поэтому смазали их маслом и поставили назад, молчат до сих пор, посмотрим, как зиму отъездят
а мы пригрузили машину и сайлент перестал скрипеть))и молчит до сих пор))
А чем пригрузили?
5 человек + багаж))
суть в чем — Отец поехал на СТО менять задние поперечные тяги(те что схождение регулируют) и что они там на подъемнике делала нипанятна)) но по приезду домой начала скрипеть телега слева(((ну я и заказал новые сайлент НЕ ПЛАВАЮЩИЕ, тобиш скрипа в них не должно быть! а тут Отец звонит и говорит — перестало скрипеть 0_о
может там пыльник какой-то на сайленте не стал на место после подъемника или еще что. в общем пока работает и не беспокоит)))
купил уже месяца 2 назад сайленты, все нет времени поменять, при выезде на неровный — каменистый асфальт сзади начинает все долбить (
Регулировка своими силами или на станцию поедете?
на СТО. попробую сделать фотоотчет, если получится
Были предпосылки к регулировки или по пробегу пора?
скорее для успокоения изза ГБО))
Я после покупки тоже для успокоения проверял зазоры! Удачи
СПАСИБО!сами проверяли или на СТО?
Сам, все сам
Уже почитал и в закладочки))так какие всё же должны быть зазоры, такие как в книге или всё же на форуме?
Думаю что в книге опечатка так как такие цифры только там, склоняюсь к форумам и практике с подобными движками
VORON2
Уже почитал и в закладочки))так какие всё же должны быть зазоры, такие как в книге или всё же на форуме?
Плюс с ГБО сделал бы немного больше чем положенно, так спокойнее
так они у Вас и так вроде больше?
Хотел регулировать, но в силу тех или иных обстоятельств пока не до этого, если бы делал то немного больше положенного
Ждём результаты замены сайлентов.
Эта будет первая регулировка клапанов?
Замена будет примерно через месяц.регулировка да, первая