Нашёл наболдажник оригинальный vag (Италия) решил взять и во что бы то не встало примострячить его. Материал полированный алюминий, зимой будет не весело:) цена вопроса 3500. Если кому нужна родная ручка, пишите по цене договоримся.
Родной не спеши продавать, возможно зимой обратно поменяешь))) Был опыт использования стального шарика. Так он летом нагревался так что не дотронешься, а зимой без варежек за него не возьмёшься… А так-то красивее штатного.
Комментарии 11
Поэтому поставил карбоновый.
Да. Зимой кайф!
))) зимой лизнуть попробуй )))))
Обязательно
Такая бы лучше смотрелась)
:)
от audi s3 шарик повеселее будет и доступнее)
ну а так, лишь бы нравилось.
Родной не спеши продавать, возможно зимой обратно поменяешь))) Был опыт использования стального шарика. Так он летом нагревался так что не дотронешься, а зимой без варежек за него не возьмёшься…
А так-то красивее штатного.
Учту, спасибо
Может это ракурс такой, но ка то стык наболдажника с кожанной штукой смотрится ка то неказисто.
Там хомут пришлось наш русский поставить, его развернуть надо болтом кзади.