Всем здрасти. Прикупил еще летом зиние шины и диски на "снежка" поставил еще в сентябре уже даже "опрессовал" первыми заморозками и снегопадами))
Вот выдалась минута и решил рассказать о моем выборе резины. Итак зима у нас длинная 9месяцев) с морозами за 60° и для таких условий есть только одна резина Нокиа хакапелита. Выбор был только между размерностью дисков и резины. Итог хака7 r15.205 х50





Больших колес вам друзья 😉






Комментарии 18
Так 18 -е же 5-ти болтовые?!)
Да это прикол ты чё, они 18е еще и резя 45 там )))
😂😂😂
Ruslan110
Так 18 -е же 5-ти болтовые?!)
От сида адваны
Почем докатки продаёшь?89088986060
Продал, владельцу такого же синего r2
не затирает при повороте колёс, загрузке? не тяжело для двигла такие колёса? расход увеличился? тож хочу 205 вкорячить
Немного цепляет задний подкрылок когда полная машина и по трассе "волну" ловишь . А перед норм . Расход вырос на 2л но во-первых это зимняя резина у нее сопр качению в принципе выше во вторых прогревы итд. Зато встает на льду как летом и улетает со светофора первой .
можно про диски поподробнее?)
К&K Неман-оригинал, дарк платинум. 15е вылет 40, а 18е адван 😎
круто) спасибо)
Так ведь гарантии пипец. И у вас там такие хорошие дороги? Что вы решаете 18 тапки одеть. Интересно на скоьько вес дисков с колесами отличаются от родных?
Какая гарантия? Это ж не ауди 😂
Глупо.
неплохо )
Ширина диска 6 или 6.5
По моему 6, вылет 40точно помню
Отличный выбор!