
Обзвонил 3-4 конторы с предложением поставить выхлоп до НГ.
Все отказали-"там долго, там надо варить, там подгонять"
Только после НГ.Не буду их судить.
Приятный факт в другом- заехал в ОФИЕГЕННЫЙ сервис на Бабушкина 5 к своим ребятам, которые два года назад восстановили мою БМВ после удара УРАЛом в задний бок так, что даже официалы ничего потом не нашли.
И они согласились и сделали все за 4 часа.
Парни, вы молодцы, люди дела, а не базара.









Комментарии 3
Да сам недавно поставил борлу) Правда 2 тысячи еще не проехал. В инструкции тоже написано, что км через 800 звук обычно меняется
Люблю звук борлы
Пасиба!
Он стоит того!
через тысячи 2 км он прогрелся и забулькал как положено:)