Каждый знает что такое ЭБУ и каждый слышал что ЭБУ в Калине установлено крайне неудачно — прямо под печкой, которая иногда имеет свойство протекать и заливать ЭБУ частично или наглухо, кому как повезёт. Извиняюсь заранее, но некоторые фото не мои, когда я проводил данную процедуру, к сожалению не фотографировал.
Со стороны ног пассажира откручиваем винтик, удерживающий крышку тоннеля
Видим наше ЭБУ
Сразу можно открутить крышку и со стороны ног водителя, хотя если не понадобится можно это сделать и позже. Вот моё ЭБУ с обратной стороны:
Откручиваем винтик, удерживающий салазки мозгов и тянем салазки на себя. У меня винтик уже выкручен: Иногда салазки сидят туго и есть смысл подтолкнуть со стороны водителя.
Вынимаем на пол мозги на салазках, которые сразу откручиваем за ненадобностью, вывернув 4 винта:
Эбу решено было, просто засунуть под бардачек, как видно на фото. Эбу не разу не падал, и пассажиры ногами не когда не задевают.
Правильное место. Сидят там как вкопанные! Проверено не самым удачным опытом:) И самое главное, что ни чего не пришлось сверлить и чего-то там выдумывать;)
Комментарии 6
А я просто засунул их за корпус печки, ковролин как раз прижимает их там плотно . Там они в полной безопасности! 5 лет полёт нормальный!
Больше года назад тоже туда перенёс, полёт нормальный.
У меня раза в два шире плата (видимо ещё советские микросхемы использовались) — никак туда не лезет, просто под ковриком вожу.
Там же но ещё прикручен, надо только болты на другие поменять (чёрные)
Правильное место. Сидят там как вкопанные! Проверено не самым удачным опытом:)
И самое главное, что ни чего не пришлось сверлить и чего-то там выдумывать;)
Под ковролин их и пистоном прижать!