
Ну вот дорогие друзья и я стал обладателем авто чехлов из эко кожи установка с пришиванием заняла 3 часа и вуаля салон приобразился нитку прострочки выбрал бежевую. Огромное спасибо Максиму за проделанную работу, кстати его магазин находится по адресу г.Краснодар ул Лизы чайкина 26 т. +79181582619 кому интересно обращайтесь








Комментарии 6
Я когда летом топливный фильтр менял тоже снимал седуху. Мусора было прилично, но все сухое пропылесосил там, а заодно и крышку фильтра пропылесосил. 😊
Мне показалось или штатный ковролин мокрый весь под задним сидением?
Че то лажа какая то, или натянуты Хреново
Нормуль будет когда выровниться
Парень ты погарячился, это не айс
10 рублей за это?! да ладно …