Практически с самой покупки машины заметил стук слева спереди при прохождении неровностей, лежачих и тд. Никак не мог понять откуда стук, стойки целые, шаровые целые, стабилизатор тоже. Да и сервисмены руками разводили, разве что поменяли опорники, якобы у них ход большой был, вот только попались новые толи браковынные то ли что то еще и в итоге при повороте руля появились новые звуки… Ну вот вчера решил очередной раз решить проблему со стуком и попался наконец — таки человек который дал мне понятное заключение. Тяга, которая краб в простонародии, при переезде неровностей играет и достает до поддона, он в месте удара смят. Ну то есть конструктивно неправильно собрано или я незнаю что. Прикладываю фотографию.

Ну хотя б разобрались! Потом подумал, что день свободный, надо машиной заняться. Вызванил Fascist1, купили пару балонов антигравия ( или антикора, короче защита обеспеченна ) Body называется, щетку железную, растворитель и погнали. Сняли колеса, почистили, покрасили. Потом решили и пороги тоже, все равно под пластиком не видно, да и защита будет. Теперь не сгниёт, наверное :)














Комментарии 4
У меня стоит гнутая растяжка чтобы не задевала за поддон АКПП. А у тебя обычная.
Я в курсе
Круиз не ставил?
Нет, мне не нужен