Купил коврики Боратекс, легли в салон хорошо, пока нравяться.
я такие четыре года уже юзаю, водительская подтерлась конечно но сквозных проблем нет, а так вытащил отбил как ковер и как новые )) зимой удобные не скользят если влагу не оставлять.
У меня обратная сторона другая. 2300 руб дешево. На официальном сайте дороже стоят 2800 руб.
Такие же на зиму стелю, только по бокам пришлось липучку пришить, особенно водительский оттопыривался, теперь все нормально, плотненько лежат.
Юзаю такие 3.5 года…полет нормальный
Тоже такие хочу брать! Только у нас они 2800, а Вы где брали?
Вот ссылка где покупал.vk.com/avtokovriki96
Комментарии 6
я такие четыре года уже юзаю, водительская подтерлась конечно но сквозных проблем нет, а так вытащил отбил как ковер и как новые )) зимой удобные не скользят если влагу не оставлять.
У меня обратная сторона другая. 2300 руб дешево. На официальном сайте дороже стоят 2800 руб.
Такие же на зиму стелю, только по бокам пришлось липучку пришить, особенно водительский оттопыривался, теперь все нормально, плотненько лежат.
Юзаю такие 3.5 года…полет нормальный
Тоже такие хочу брать! Только у нас они 2800, а Вы где брали?
Вот ссылка где покупал.
vk.com/avtokovriki96