В первой части по этой ссылке я пробовал убрать фон с помощью стабилизатора…
www.drive2.ru/l/480338698097918167/
Надо сказать честно фон до конца не ушёл. Все равно прорывался на паузах звука при воспроизведении со сторонних устройств.
Решил купить «спец» устройство на али экспрессе вот по этой ссылке…
Вот он в живую на фото.


Ну и его начинка в середине…



Увидев её начинку я если честно очень расстроился, обычный дроссель и конденсатор… короче очередная хрень и развод от китайцев.
Но раз купил надо ставить, поставил в место стабилизатора, вот фото.
Минус по схеме идёт прямой на устройство с ответвлением на дроссель, а вот плюс должен через дроссель пройти.
Желтый провод вход питания от сети машины и красный провод выход на медиа потребитель.


В общем подключил, собрал, врубил., заиграло все немного лучше чем на стабилизаторе, но все равно фон есть хоть и тише стал. И рябь на экране стала меньше.
Но все равно это не выход. Эта шняга не убирает фон полностью, только немного сглаживает.
В общем буду дальше искать и пробовать, ну и выкладывать выводы.






Комментарии 7
Парни — проблема та же и очень насущная.
У самого команд 2.0 + медиаплеер с hdd 250gb — мне очень нравиться (фильмы, мульты ребенку, и музыки на все случаи жизнь) но во время езды фонит неприятно. Х. как говориться З. что делать. Попробую фильтр из этой статьи — спасибо за наводку.
Если будет ещё информация — делитесь пожалуйста, очень интересно.
Я фон им до конца не убрал. Фон идет по питанию тоже сильный. А этот фильтр с фоном обрезал и звук… (((
Я сейчас другой фильтр купил и тестирую. Вроде лучше этого шумв гасит.
miksimf
Парни — проблема та же и очень насущная.
У самого команд 2.0 + медиаплеер с hdd 250gb — мне очень нравиться (фильмы, мульты ребенку, и музыки на все случаи жизнь) но во время езды фонит неприятно. Х. как говориться З. что делать. Попробую фильтр из этой статьи — спасибо за наводку.
Если будет ещё информация — делитесь пожалуйста, очень интересно.
Этот добавь к тому что я выложил и будет получше.
s.click.aliexpress.com/e/dzkR6Sj
спасибо — буду пробовать. Будет положительный эффект- отпишу.
Уже в третью машину заказываю вот такой комплект:
Новое поступление Car 3.5 мм контура заземления Изолятор AUX стерео аудио Шум фильтр Ap27
s.aliexpress.com/2QNbq6Jb
(from AliExpress Android)
Новинка Bluetooth 4.0 Беспроводная Музыка приемник 3.5 мм адаптер громкой связи Car AUX динамик AT10
s.aliexpress.com/NVVjiaqa
(from AliExpress Android)
Все работает отлично. У меня команд 2.5, аукс в кассету впаян, шумы есть при использовании адаптера Bluetooth, а шомуподовитель его полностью убирает
Спасибо за наводку, счас и себе закажу этот фильтр, попробую как сплавится с моим фоном и отпишусь.
Звук не тот… В конце концов купил Bluetooth Logitech Audio receiver.