
После покупки сразу решил поменять жидкости в Мосту и раздатке .
Особо не выбирал что заливать, уже знал что буду лить !
Мой выбор MOTUL GEAR300LS
Ни каких сложностей в данной процедуре нет, слил старое -залил новое через шприц до уровня )
Шайбы на пробках даже не менял !








Комментарии 8
Исправь ошибку аффтар 😊
Новая жижа зеленая была? Почему не просто gear300?
Хотя туда наверное что не залей все одинаково будет)))
Не не зеленая. Я себе такую же жижу заливал
Тоже LS?
Виноват. Не не Ls…
BorisG
Новая жижа зеленая была? Почему не просто gear300?
Хотя туда наверное что не залей все одинаково будет)))
Новая была зелёная, gear 300 ls именно ls залил.
Ls это присадка вроде, для машин с повышеным трением коробки и дифференциала
LS -это для Дифференциалов повышенного трения (LSD)
Нам обычный нужен.
Но думаю не критично)
Думаю ничего плохого от этого не будет, даже наоборот )