
Почти на всех авто доделывал эту фишку. И тут не хватало. +100 к уюту.
Использовал диодную ленту, как и в багажнике.
Подкючался по классике. Левая передняя стойка. Коричневый с черным и красный с черным.
Провода спустил через дырку, которая открывается при снятии стойки.









Комментарии 13
А с правой стороны как подключали? Или там тоже есть провод со стойки?
Справа нет. Все подключал к левой. Проводку на правую сторону тянул за педалями, там есть щель, куда пролез провод.
Спасибо, надо тоже будет себе такое соорудить)
А где пробрел тканевую изоленту ?
В автозапчастях
FORSUSray
А где пробрел тканевую изоленту ?
VAG D373125A2 Клеящий и уплотняющий материал.
VAG 000979950 Лента из ткани черная клейкая
VAG N10592002 Клейкая лента из ткани.
Штатных мест нет под плафоны?
Есть. Но дома много такой ленты.
Timur11russ
Штатных мест нет под плафоны?
Спереди есть, я в них и ставил плафоны.
Самое оно.
Не ярко?
Постоянно горит?
Нет, как плафон, т.е. при открытии дверей