Ну почти так… Начало темы тут www.drive2.ru/cars/dodge/…illz/journal/364938/#post
Собственно спасибо огромное ZZ-Garage за исполнение мечты ZZ Garage
Так как ноутбук у еня временно сдался и под рукой только Айпад, загрузить фото не могу…тока ссылки
Фото двигла
Дополнительные фото можно найти у меня вконтакте Я вк
Как налажу ноут, добавлю машину
Всех с наступающим!






Комментарии 13
Поздравляю !
Думаю, будете смотреться вместе !
) ) )
Гриша, поздравляю!
На прошлой неделе к ним собирался заехать.)
ништяк, а кто это челенджер? я просто нешарю…
Chevrolet Camaro SS 1968
я ж так понимаю она в рашке?
руки то пойди чешутся добраться )))
судя по размеру подарка елка была кремлевская )
+ 100 ) ) )
Гриха, срочно ссылки правь!))))
Мих, я хз как это правильно сделать. Тут как-то криво вставляется все
Да вроде заработало! Нормуль! Только цвет не тот, но зная тебя…не думаю, что это труднопреодолимая проблема))))
Первый этап перекраска )))
да! ссылки кривые! перезалей Гриш.
ссылки битые!)