
Первый шаг сделан. Волга перевезена в гараж, рядом с домом. Там есть все условия и место. для ремонта.
Фух, еле влезла в гараж по длине. )
За зиму планирую доварить кузов выровнять зазоры для дальнейшей покраски, собрать двигатель и подготовить подкапотку для его установки.
До скорых встреч.









Комментарии 2
За зиму планируешь?))) Мне кажется это наивно)))
Ну все, к зиме готов!)