
ТО5 масло Total nfc9000 5w30, супротек актив бензин регуляр, фильтр салонный.
Проверка углов установки колес (проблем не выявлено)
Замена тормозных колодок дисков. Диски Remsa 6144.10; колодки Dafmi SM.
Тормоза после замены стали караул. Будто колодки макнули сперва в клей, а потом в песок. Пока торможение осуществляется аккуратно, все хорошо, но только усилие на педали увеличиваешь сразу скрежет. За 500 км не прикатались, пришлось менять на оригинал. Все отлично стало.








Комментарии 9
Как диски себя показали?
Не плохо. Пока на них ещё, 50к.
Самое главное СУПРОТЕК залить. 😂
Попробуйте колодки remsa (мягкие и тихие). В запасе лежат такие же тормозные диски, как они себя показали?
А ТО5 у официалов или это просто так назвали.
Официальный дилер.
Все хочу узнать, почему люди делают такие ТО, когда машина уже не на гарантии, можно ж и дешевле найти, а что то самому посмотреть. Что это дает?
Гарантия на ларгус 36 месяцев или 100 т.км пробега.
Кстати 2 месяца назад была замена обивки потолка, пятнами пошла. Сказали гарантия, конденсат.
А, так он еще на гарантии и уже ТО 5, тогда понятно. Просто мало езжу (3 года-15000) и мне кажется, что ТО5 это уже какая то сверхдата.