
Привет всем, кто читает мою машину. Я сменил работу и теперь занимаюсь оклейкой машин в защитные и декоративные пленки. Так же занимаюсь брендированием стайлингом. Если интересны мои работы, подписывайтесь на мой блог, там буду выкладывать некоторые примеры










Комментарии 3
ларгус продал?
Да
зеркало и ржавая интересно получилось.