
Порой багажник поло оказывается совсем маловат, вот я и решил заморочиться с багажником на крышу. Тем более у меня лежит без дела большущий бокс, хочу попробовать его на этой машине. На оригинальный багажник я не готов, цены в космосе где-то. А вот атлант вполне устроил. На крышу polo sedan у них есть багажник с полным комплектом подходящего крепежа, который уже не раз тут расписывали в деталях. Артикулы видны на фото.
Помимо багажника решил это дело обыграть модной и функциональной приблудой по имени фейринг. Действительно он сильно убавляет уровень шума от поперечин на скорости за 80. Да и выглядит довольно интересно. Конечно же это кастомная реплика.
Все эти штучки я решил приобрести в одном месте, чтобы сэкономить время на поездки. Хоть багажник и питерский, приехал с фейрингом из Белгорода, так получилось удобнее и почему-то дешевле. очень доволен, что обратился к Максиму, он все помог выбрать, рассказал все детали, упаковал, отправил, все на высшем уровне. Вот ссылочки.

















Комментарии 53
Здравствуйте !
Какой размер фейринга на Volkswagen Polo ?
Давно было, не помню) может изготовитель знает vk.com/mex_auto31
Как багажник себя показал?постоянно с ним гоняешь не снимая?
Все отлично, полгода не снимал. Потом снял, тк стал редко пользоваться. Впереди лето и велосипеды, видимо поставлю опять)
Привет! Т.е. багажник и фейринг обошелся тебе в 10.000р?
Да, примерно так
Ну а качество как?) Доволен?
да, все нормуль
Vissp
Ну а качество как?) Доволен?
Здорово смотрится!
с боксом бы глянуть.
Да я сам бы хотел глянуть) только бокс на даче, все никак не доехать. Но думаю красоты не будет, он у меня большой)
Ну поменяешь — тебе похоже не привыкать))
если даже не понравится всё равно сфотай.
Да, есть мысль взять более компактный
А если крыша будет черной…
А ее под ним не будет видно вообще)
Нужен какой-то менее горбатый варинт
На этом фото видно просвет, если бокс чуть уже взять тоже черный и крыша черная, задняя полусфера, спойлер…
Нарисовать надо.
Да можно тут поискать фотки через поиск
Здорово смотрится!
с боксом бы глянуть.
Вот такой у меня бокс.
В любом случае, штука хорошая и полезная. Можно не всегда с ним ездить, а только когда нужно
В данном варианте назвал бы дирижаблем. Все нужно грамотно обыграть, как в одежде)
Вот и думаю, что на постоянку с таким не хочется кататься. У меня был форд симакс, там он в тему. А поло мелковат
В данном варианте назвал бы дирижаблем. Все нужно грамотно обыграть, как в одежде)
Жирноват, но вместительный. Буду нацеплять по случаю необходимости)
В данном варианте назвал бы дирижаблем. Все нужно грамотно обыграть, как в одежде)
Смотрится вполне зачетно — респект.
Учитывая проделки с пневмой — на слете машинка вызовит приличный интерес!
Хорошо выглядит. На жигули тоже недавно брал багажник atlant, качество понравилось!
это оригинальные крепления козырька? а то мне с моим хлюпенькие пластмассовые пришли
на твоих номера какие нибудь есть?
Нет, это все не оригинал. Кастом) сделано все из какого-то легкого, но прочного материала. По ссылкам можете перейте, спросить у Максима, из чего он это делает. Я думаю, запросто смастерит вам комплект крепежа без фейринга.
напиши мне отзыв на дром ру )
Черт! Забыл! Напишу) я вообще думал с фотками отзывы писать лучше. А пока нечего показать)
там фото нельзя прикреплять
Окей! С фотками скоро будет здесь.
Валера, this is f@ckin` beautiful
yeaaah!
а ты давай, заводи машине страничку-то. не сток ведь уже)
Coming soon 😎✌🏼
топчик👍🏻
Хипстерский аппарат получился) вид имеет)
игрушечка)
Огонь)
Смотрю и думаю, что с этой машиной не так? У нее нет хрома на решетке! 👍👏👌 Пойду на своей заклею изолентой, посмотрю, что получится.
ну вот так и получится))
вид БОМБА!
Поперечины подрезать надо почти в плотную к креплению . А под фейрингом проклей броней, у меня когда стоял он, крышу поцарапал
По длине палок еще думаю.
На края креплений фейринга хочу наклеить что-то мягкое, чтоб когда он крышу трогает, ей было не больно) а может и на саму крышу прилеплю.
я клеил скотч 2х сторонний один фиг трет. броню надо
Броню не протирает?
нет)
Лично мне нравится!
С предыдущим оратором согласен)
Но все равно, мне нравится, выглядит пушечно!))
Но я все знал заранее)))
Инсайдер)
но я не сливаю инфу)
Хотя знаю что будет дальше))
да и ты тоже знаешь что будет у меня новое)))
А дальше… как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров) сплошные поиски новых приключений😂
у самого все так же сделано, но лучше подведи фэйринг вплотную к багажнику — лучше смотреться будет, а лишние края креплений, которые будут торчать — можно отрезать. и крышу бронепленкой проклей в местах касания опор с ней.
Пока собрал все на скорую руку чтобы понять, как смотрится и решить, какие потребуются доработки. Будет время, попилю, если надумаю)
А проклеить, да, конечно нужно
лайк