
Мурз переобулся, неделю назад.
Без записи в шиномантажку — себе дороже. 3 часа в очереди 🤷♂️
Всех с поздравляю с первым, а у кого то уже и не первым, снегом )
Для ребят кто выбор делает на шипованные колеса, не забудьте про знак *Ш* иначе 500₽)
Вопрос: сжечь сцепление реально у нас?






Комментарии 7
осматривай тачку Чем воняет что тлеет )
Да резина скорее всего) зимняя мягкая, не перестроил стиль вождения 😂
ясно)
Хух. тогда все гуд 👍
Заметил запах палённый. Думал либо резина либо сцепление. Но склоняюсь к резине )
Сцепление у нас мокрое, паленым пахнуть не должно)))
По поводу сцепления. Дурное дело не хитрое. Но на стоке ( не больше 350 н/м) при нормальной эксплуатации и нормальной работе робота я надеюсь оно долго ходит, т к новое стоит 60к.