
Всем привет! В общем, пришла вся задняя подвеска до практически единого болта. Не пришёл только один единственный болт, не было в наличии. Но он не особо нужный, если что оставим старый. Теперь ждём когда можно будет рвануть в гараж и начать всё это дербанить и ставить новое. Уже представляю что нужно будет сделать, главное не накосячить) Как всё сделаю постараюсь выложить отчёт о проделанной работе. Чуть не забыл, до кучи заказал ещё амортизаторы крышки багажника, у меня стоит 1 второй просто сломался.

Запчасти на фото: 8163450

Запчасти на фото: 8163450


Запчасти на фото: 1829001

Запчасти на фото: 40927775

Запчасти на фото: 3128601

Запчасти на фото: 11900440








Комментарии 12
Сильно)
Ничего не поделаешь, надо делать. Тем более лучше менять всё, что бы потом не лезть туда)
Я тоже в этом году перетряхнул подвеску, только менее основательно по деньгам)
Ну у тебя и подвеска ids+ если не ошибаюсь. Хотя можно и обычную поставить.
Отличия только амортизаторов всего лишь
Тоже верно.
Ну теперь не накосяч))))когда ковырять собрался?))
Вот это слово мне покоя не даёт) Как с гаражом получиться.
Не плохо раскошелился, молодец.
Делать надо, поэтому пришлось не хило опустошить запасы)
Я тоже перебрал передок, зад пока не трогал, вроде все нормально.
Морду только не давно собрал, есть отчёт в БЖ.