
Сегодня поменял резину и отрегулировал сход-развал. Немного подправили до нормы. Все работы проводились в Фольксваген центр Курск. Впечатление от зимних шин Continental ContiIceContact просто отличные. После летнего заводского бриджстоуна просто сказка. Авто вообще не чувствует колейность. На летних приходилось приспускать до 2.0, чтобы было комфортно ездить, хотя колейность всеравно немного была заметна. Езжу и радуюсь)))




Запчасти на фото: 11201711






Комментарии 14
Какой отзыв о них во время эксплуатации?
У меня такие же. Пока не пойму хорошие или нет 😊
Хорошие)))
У меня 18-е эта же резина. Со льдом отлично справляется, с колеей тоже. На асфальте тормозит плохо, на скорости гудит… вообщем жопа.
Летом 20-е хака блэк, очень доволен
На скорости гудит громче лета, но шум приглушенный. Вполне нормально. На джетте мишлен громче шумел…
Уровень шумки в джетте хуже
Это конечно
У меня 18-е эта же резина. Со льдом отлично справляется, с колеей тоже. На асфальте тормозит плохо, на скорости гудит… вообщем жопа.
Летом 20-е хака блэк, очень доволен
На Хаке блэк колейность чувствуется?
Практически нет
Поддерживаю ваш выбор, континенталь радует.
Да, классная резина)))
18 е?
Нет, 19
У нас правда дожди))шипы пока не нужны😊