
Всем привет . Есть массовые модели Ам, модель Ford S-Max к таким не относится . Достаточно редко встречаю такие авто в потоке . И вот, паркуясь вечером не сразу увидел собрата .
На самом деле с этим собратом, у меня произошла история в прошлом году .
Утром подходя к своему авто увидел, что он стоит значительно ближе чем я его оставлял . Чем ближе я подходил, тем больше мне открывалось. А именно перекошенный и поврежденный передний бампер . Смотрю — какая то добрая душа, закрепила бампер к крылу скотчем .
Думаю вот козлы, непруха. Чем ближе подхожу, тем отчетливо проявляются повреждения . Вижу, что второго участника дтп нет, искать все равно никто не будет . На работу опаздываю опять же . Принимаю решение ехать на работу, а там разберусь . Так еще и Ам не открывается с брелока, ладно думаю ключом открою, пробую — ключ не поворачивается . Судорожно думаю, что делать дальше. Обхожу авто, дабы посмотреть на возможные сюрпризы и … сзади нахожу свой Ам .







Комментарии 5
Приятно когда встречаешь собратьев :-).
Нужели так похожи?
С утра, не до конца проснувшись, очень похожи .
У меня раз жена с ребенком гулять пошли и у подъезда, рядом с моей стоял точно такой же s-max. Нас два в городе одного цвета. У сына восторг был не описуемый!
Ну не знаю, вот смотрю в ленту — у каждого второго S-max !