Всем привет хочу выслушать ваши мнения, как на самом деле в 2к17 проходит(ла) регистрация ТС, делаю ли в вашем городе сверку номера ДВС, и вообще как по закону? 😋
двигатель — номерной агрегат. был и есть. и его номер должен совпадать с номером в птс для регистрационных действий. многие говорят, что не проверяют ничего. а у нас сверяют и если номер двигателя не совпадает с номером в птс, машину на учёт не поставить. все путают установку контрактного движка, аналогичного родному со свапом. при замене двигателя на аналогичный можно внести запись в птс о замене агрегата и указать новый номер. при этом не нужны экспертизы — процедура такая же, как при смене владельца. заявление, осмотр, проверка движка на легальность, внесение записи в птс. но это на машине, которая уже на учёте стоит. если движок даже по параметрам похож на родной, но заводом не ставился на данную модель — это уже внесение изменений в конструкцию. процедура более сложная и длительная, но реальная. и опять же, машина должна стоять на учёте и для начала процедуры, под капотом должен стоять блок с номером, указанным в птс для первого осмотра.
Эх, как хорошо, что у нас в РБ такого геморроя нету, перекинул другой двс и погнал дальше ))) хотя на счет смены типа бензин-дизель — там только в страховке поменять вроде надо…
У нас не сверяют, только номер кузова…а вот если меняешь мотор на другой вид топлива… об этом не знаю, возможно перерегистрация, а так по барабану, сколько у тебя лошадей.
Объясню тебе не юридически, а по обывательски ДВС сейчас не номерной агрегат, единственное, что могут сделать при прохождении эксперта — проверить юридическую чистоту двигателя (не числится ли он агрегатом с угнанной машины). Вся суть проверки в "Модели двигателя", потому-что Россия живет на налогах и мы платим налог по лошадиным силам. В паспорте указана МОДЕЛЬ ДВС и мощность — это индекс для расчета налогов. Если у тебя стоит, пускай даже идентичного объема, непаспортный тип ДВС, то это нарушение закона. Привожу пример перерегистрации — автомобиль моей супруги при перегоне из Москвы перегрелся и словил клина. Где-то в Тульской глубинке на автосервисе в него поставили контрактник и отправли с богом. По приезду в Крым пошли на переоформление. Все выглядело так — У Вас меняный двигатель! Ну и что?! Модель совпадает! Я ставлю отметку и проходите на перерегистрацию. Спасибо! До свидания Если в МРЭО начинают рубить регистрацию с двигателем соответствующем паспорту(по модели), то ты в праве писать жалобу или идти прямиком к начальнику МРЭО. Другой вопрос при несоответствии модели — тут уже нужно идти к мутным экспертам, в комерческое МРЭО или проводить замену модели ДВС по всем законам(что очень долго и накладно)
Комментарии 5
Да типо по закону, но никто не проверяет))) только кузовной номер на предмет перебивки смотрят.
двигатель — номерной агрегат. был и есть. и его номер должен совпадать с номером в птс для регистрационных действий.
многие говорят, что не проверяют ничего. а у нас сверяют и если номер двигателя не совпадает с номером в птс, машину на учёт не поставить.
все путают установку контрактного движка, аналогичного родному со свапом. при замене двигателя на аналогичный можно внести запись в птс о замене агрегата и указать новый номер. при этом не нужны экспертизы — процедура такая же, как при смене владельца. заявление, осмотр, проверка движка на легальность, внесение записи в птс. но это на машине, которая уже на учёте стоит.
если движок даже по параметрам похож на родной, но заводом не ставился на данную модель — это уже внесение изменений в конструкцию. процедура более сложная и длительная, но реальная. и опять же, машина должна стоять на учёте и для начала процедуры, под капотом должен стоять блок с номером, указанным в птс для первого осмотра.
Эх, как хорошо, что у нас в РБ такого геморроя нету, перекинул другой двс и погнал дальше )))
хотя на счет смены типа бензин-дизель — там только в страховке поменять вроде надо…
У нас не сверяют, только номер кузова…а вот если меняешь мотор на другой вид топлива… об этом не знаю, возможно перерегистрация, а так по барабану, сколько у тебя лошадей.
Объясню тебе не юридически, а по обывательски
ДВС сейчас не номерной агрегат, единственное, что могут сделать при прохождении эксперта — проверить юридическую чистоту двигателя (не числится ли он агрегатом с угнанной машины).
Вся суть проверки в "Модели двигателя", потому-что Россия живет на налогах и мы платим налог по лошадиным силам. В паспорте указана МОДЕЛЬ ДВС и мощность — это индекс для расчета налогов. Если у тебя стоит, пускай даже идентичного объема, непаспортный тип ДВС, то это нарушение закона.
Привожу пример перерегистрации —
автомобиль моей супруги при перегоне из Москвы перегрелся и словил клина. Где-то в Тульской глубинке на автосервисе в него поставили контрактник и отправли с богом. По приезду в Крым пошли на переоформление. Все выглядело так —
У Вас меняный двигатель!
Ну и что?! Модель совпадает!
Я ставлю отметку и проходите на перерегистрацию.
Спасибо! До свидания
Если в МРЭО начинают рубить регистрацию с двигателем соответствующем паспорту(по модели), то ты в праве писать жалобу или идти прямиком к начальнику МРЭО.
Другой вопрос при несоответствии модели — тут уже нужно идти к мутным экспертам, в комерческое МРЭО или проводить замену модели ДВС по всем законам(что очень долго и накладно)