
.
.
Все фотографии с ПЧ2017 были сделаны awloelxf .
Я благодарю его за хорошие снимки которые еще долго будут напоминать об этом путешествии.
.
.



















.
.
Все фотографии с ПЧ2017 были сделаны awloelxf .
Я благодарю его за хорошие снимки которые еще долго будут напоминать об этом путешествии.
.
.






















Комментарии 6
Поражают храмы, была там цивилизация лет 100-200 назад.
Пока колхозы, коллективизация и стремление жизни в городах не захлестнули население, люди жили всюду, где была возможность пахать землю и пасти корову. . .
жаль деревянные постройки…
А что их жалеть, природа возвращает себе свое .
это да, но здания деревянные и красивые в последнее время встречаются все реже. В основном все убогое и со стеклопакетами.
Эти тоже красотой не блещут. Обычные, не слишком аккуратные ветхие лачуги.