Очень здорово иметь разборку рядом с домом ))))) Но как плохо что не на все хватает денег.
В общем затарился я в очередной раз.



Ну да ладно. погнали про ручки писать.
Резать потолок ощущения не забываемые, но тут главное начать и прицелиться.










На фотке выше видно, что под ручки есть места, нет только металлических пластинок куда саморез вкручивается, ну что нибудь буду придумывать, так как оригинал фиг найдешь.


Ну и так по тихой грусти, одну за одной врезаем.

.




Осталось подвести провода освещения и все же придумать крепление под второй саморез, может кто-то уже что придумал, поделитесь.
Водителю и пассажиру пока не стал врезать, но там тоже есть крепежные места.
Вот же американцы, не перестаю их нахваливать, молодцы.
Спасибо Vlad1116






Комментарии 24
Такие ручки лежат, все до резания не дойду.
ничего сложно, но воздуховоды придется покрамсать ))) я летом займусь их восстановлением уже с ручками.
У меня в гранде пришлось порезать только потолок.
Остальное (на гранде) у меня уже было прорезано.
Повезло…
А там где? Можно поточнее адрес.
+7 926 322-20-45 Владислав
А где разборка находиться ?
М.О. г. Жуковский
Мда. Над потолком знатно поглумился. Совсем не аккуратно. Минус.
И плафоны хоть бы перед установкой отмыл. Неужели самому приятно?
Номер исходной детальки для крепления плафонов 05028203AA Clip, roof rail
Так уже все отмыто. Это ж прям свежак, после установки )))) за номерок гранд мерси. А вот, воздуховоды уже летом восстановлю, думаю не хуже штатных получится. Машина в гарад не влещает, вот и призодится на улице замерзая резать…
veps66
Мда. Над потолком знатно поглумился. Совсем не аккуратно. Минус.
И плафоны хоть бы перед установкой отмыл. Неужели самому приятно?
Номер исходной детальки для крепления плафонов 05028203AA Clip, roof rail
Блин а заказать то его и негде. Пробивается но без результатно (((
Это кнопки управления магнитолой. Два проводка от руля к бодику и один от бодика к магнитоле. Вроде так.
А есть там прямой сигнал? Я хочу эту кнопку на омыватель фар задействовать…
Там в кнопке три сопротивления. Что значит прямой?
Вот, значит нужно их деактивировать и получим прямой контакт. Порямой это без сопротивлений, нажал, пишит, отпустил молчит )))
DiM8MeR
Это кнопки управления магнитолой. Два проводка от руля к бодику и один от бодика к магнитоле. Вроде так.
Ага, только далеко не факт что работать будет. У меня на прошлом автосе не проканало.
На 01 заработало сразу, но у меня в проводке куча неподключенных проводов )))
У меня на 03 году не завелось.
Магнитола сайберовская.
Такая же была.
Собаку такую, проходя мимо вечером увидишь, кирпичей навалишь)))
:))))) я ее назад переселил, а спереди панда, но народ пугается ))))
капец))) я как-то панду увидел вечером… Интересно что общего с пандой?
Панда безобиднее выглядит )))