
Есть ли среди читателей дизайнеры ?
Нужно восстановить дизайн камуфляжа. К огромному сожалению был утерен файл с камуфляжем в конторе которая делала.
Изначально была поклеена дешевой рекламной плёнкой. Которая стала играть от жары летом и теперь от мороза. В некоторых местах пятна стали отходить. Нужно переклеивать. Пока что для общего виду сделаю той же плёнкой. А после полной покраски кузова уже буду думать либо дорогой плёнкой клеить каждое пятно отдельно как сейчас, либо целиком обтягивать в белый глянец уже с напечатанным камуфляжем на пленке.










Комментарии 5
Привет, очень хотелось бы тоже машину в камуфляж обклеить, можно файл?
он и без камуфляжа хорош.
Привет, остались Файлы с трафаретом для печати ?
что за винил кстати? как держиться норм?
блин она и без камуфляжа огонь) но и с ним она прикольная