Запись о замене масла- это банально! Покажу какое масло заливаю, какие фильтра ставлю и расскажу, что попутно сделал.
Такое масло заливаю уже тысячи 100 примерно, до этого лил кастрол разливной.
Австрийский Кнехт- ставлю уже давно их и всем советую.
Давно хотел заменить болтики на сайлентблочки креплений интеркуллера. Сегодня сделал это пока была снята защита.
Может кому нужен каталожный номер. У меня интеркуллер стоит уже, но без нижнего крепления, поэтому осталось 4 с/б
С/б крепления защиты на месте, а четко посередине внимание привлекает датчик в поддоне- жестянка которая должна прижимать провод выгнута в бычий йуХ.
Стал выгибать её, заметил, что она начала лопаться, не стал переусердствовать, оставил так.
Потом увидел сопротивление доп печки и вспомнил, что у меня не работает вентилятор на первой скорости. Видать из-за него- состояние печальное. Может кто знает его номер? <img src=
Комментарии 4
Я тоже такое масло лью постоянно, проблем нет, хотя говорят от моюила нагар образуется…
Не знаю, у Бабаса форсунки когда менял они зеркальце в колодцы совали посмотреть как там дела, всё прекрасно
Резиновые опоры можно и с жигулей ставить 30р штука.опора ресивера называется 2112.я их ставлю.
Спасибо, буду знать.