Привет! Процесс замены конденсаторов описан как в библии так и здесь и никаких сложностей не имеет. Подготавливаем 3 конденсатора 220 мф 25v и нейтральный герметик ( который не пахнет уксусом), паяльник.
Симптомы у меня были такие: очень плохо заводился с утра и расход 32л. При осмотре было обнаружено, что "чек" загорается секунд через 5 после поворота ключа.
И так, открываем библию jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/faq/pcm_2.htm и лезем в РСМ какой конденсатор "высох" разбираться не стал и перепаял все 3. Заливаем новые конденсаторы герметиком, сушим.
По итогу; с утра заводится с полпинка, расход упал с 32 до 21, машина поехала как бешенная)) реально злая стала раньше скорость в гору терял, теперь набирает. Я то думал, чего он слабо стартует со светофора)) 7 лет тягу искал а она вон где пряталась))! Дальше картинки.
















Комментарии 48
Дааа…
Чирок WK — не авто, а "шкатулка с чудесами"… :-D
Причем здесь WK
А где он стоит.
За бачком охлаждающей жидкости.
По периметру зря мазал.
Как на картинках в библии видел так и сделал, авось на мой век хватит)
TheTERMINATOR
По периметру зря мазал.
почему?
наоборот можно теперь по необходимости мыть подкапотное, не боясь утопить "мозги"
ТС не счищал компаунд по периметру. Плата прекрасно держится. Но при следующем демонтаже будут значительные трудности.
Интересно… Можно подзадуматься на будущее
За 20 лет можно перпоять смело не задумываясь.
Вот только где их найти у нас?
Они есть наверное, на форуме по моему писали откуда их выпаивать можно копейки стоят уцы. На край можно с алиэкспресс заказать.
на али они есть да уцы?
Да. Уцы надо поискать.
тогда смело узнать модель и поискать надо
qq👍👍👍
Magomed755
Вот только где их найти у нас?
Мага проблем с ними нет, на крайняк куплю у себя и перешлю)
Спасибо большое брат! От души! буду знать если что !
вот смотрю я на все это и понимаю, вот не было бы "библии" или других наставлений, чтоб мы делали без таких шикарных подсказок? новый PCM то уже наверное не купишь…
Вот и я про то)) в жизни бы не догадался что дело в конденсаторах.
XYXYXYXYY
вот смотрю я на все это и понимаю, вот не было бы "библии" или других наставлений, чтоб мы делали без таких шикарных подсказок? новый PCM то уже наверное не купишь…
А как думаешь, писатели Библии все узнали?
снизошло
Нет.
Голову включили.
ааа
а я думал "пятую точку"
кажется тебе пора менять ник на CAPTAIN)))
XYXYXYXYY
вот смотрю я на все это и понимаю, вот не было бы "библии" или других наставлений, чтоб мы делали без таких шикарных подсказок? новый PCM то уже наверное не купишь…
Библия написана кровью и слезами😀😀😀
Про рестаил я не в курсе. Почитай библию, но в ютюбе вроде попадались видео и с рестайлом.
А на рестайле такая процедура помогает? Там вообще мозг разборный?
Нет.
После разборки, 50%, что не заработает.
То есть на рестайле в мозг лезть не стоит? Там и сама компоновка платы другая как я понял
Не стоит.
Не по какой ошибок не было. Проблема была только с первым утренним заводом, потом машина работала идеально. С утра при первом повороте ключа в положение зажигание, лампочка чека должна зажигаться вместе с поворотом ключа без задержек.
У меня через 1-2 секунды зажигается, но у меня рестайл
Это после ночной стоянки? Сравни с какой задержкой лампа загорается с утра и после как нагреется. Должна сразу зажигаться с поворотом ключа.
после ночной утром проверю, но после двух часов простоя лампа зажигается через 1-2 секунды. Жрать последнее время стал много, больше 20 л
За 2 часа так не покажет. Надо смотреть именно после ночной или длительной стоянки.
В общем после ночи лампа зажглась почти сразу, меньше секунды прошло. Второе включение зажигания, не заводя двигатель, лампа зажигается с задержкой 1-1.5 сек
Ну вроде нормально все у тебя.
А чек загорался по какой ошибке?
Все по библии))
Зачем замазал? В брод бы поехал, водичкой бы охлаждались:)
о как. надо тоже заменить, для профилактики…
Ага. Теперь больше 50% накатом езжу)). До этого все поменял форсунки, провода, датчики, свечи, крышку, бегунок, насос а тяга вон где пряталась), если бы не начал плохо заводится и не увидел бы что чек поздно загорается так бы и ездил.
Такая же история, всё сменил, а тянет не пойми как еще и обороты плавают, то нормально, то не очень работает, поможет интересно или нет
Хуже не будет
SeriyEL
Такая же история, всё сменил, а тянет не пойми как еще и обороты плавают, то нормально, то не очень работает, поможет интересно или нет
И речь о 5.2 на 4литровом нет таких проблем
Почему нет таких проблем? Разобрал эбу, ковыряю компауд, что странно мой мозг от 4 литров такойже как и у вас от 5,2 — это нормально?
Ну в таком блоке да, надо перепайвать. По вашим видно тоже усталые. А почему такой блок, и правда странно.
SeriyEL
Почему нет таких проблем? Разобрал эбу, ковыряю компауд, что странно мой мозг от 4 литров такойже как и у вас от 5,2 — это нормально?
Много не ковыряйте достаточно чтобы подлезть отпаять и вытащить их и в старые места вставить новый кондер.