Поговаривают в микре есть 4 блока предохранителей. Я нашел пока что только 3. С первыми двумя проблем вообще не было. А вот что касательно третьего…
1 Реле обогревателя заднего стекла 2 Реле системы управления двигателем 3 Реле ближнего света фар 4 Реле передних противотуманных фар 5 Реле стартера 6 7 Реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения — высокая скорость 8 Реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения- низкая скорость 9 Реле основных цепей зажигания F31 F32 F33 (10А) Правая фара — дальний свет, система освещения в дневное время- если есть F34 (10А) Дальний свет- левая фара, система освещения в дневное время- если есть F35 (10А) Задний правый габарит F36 (10А) Задний левый габарит F37 F38 (20А) Очиститель лобового стекла F39 (15А) Ближний свет- левая фара, система освещения в дневное время — если есть F40 (15А) Ближний свет- правая фара, система освещения в дневное время — если есть, корректор фар F41 (10А) Реле кондиционера F42 F43 F44 F45 (15А) Реле обогревателя заднего стекла F46 (15А) Реле обогревателя заднего стекла F47 (15А) Реле топливного насоса F48 (10А) Электронный блок управления КПП F49 (10А) Анти блокировочная система тормозов (ABS) F50 (10А) Выключатель запрещения запуска F51 (20А) Реле блока управления дроссельной заслонкой F52 (20А) Управление двигателем F53 (10А) Подогреваемые кислородные датчики F54 (10А) Форсунки F55 (20А) Противотуманные фары
Залезть в этот блок представляет не малых трудов. Находится он под левой фарой. Что бы достать сию прелесть необходимо: 1. Снять АКБ 2. Снять решетку радиатора с левой стороны ( под ней стоит клипса которая держит фару) 3. Снять фару, кто то говорит что можно и так достать блок но тогда приходится сильно поднимать фару (которая все еще держится на 1 болте), а так как пластик не молодой то он трескается не хило так. 4. Снять бампер, его можно и не снимать, но тогда вы как и я отломаете крепление фары. Внутри под бампером есть третий болт крепления фары, его можно и даже совсем не сложно открутить ключём если подлезть изнутри. НО, но не все так просто, как раз это крепление идет углом, и цепляется за раму, что бы его снять нужно его отогнуть, туда подлезть уже сложнее. Вот его я то и отломал, в целом это не критично, но не приятно.
Я, когда блок этод доставал, все таки отломил ухо одно у фары😭 Обмотка проводов вся высохла, когда назад ставил блок, думал всю изоляцию поломаю. Вобщем печалька.
Комментарии 9
Вот полное описание предохранителей и реле: vsepredohraniteli.ru/nissan/micra.html
Какой косорылый дегенерат изобретал эту помойку?передаю привет ему, надеюсь его жарят черти в аду
Не подскажете такая проблема пропал свет габариты и ближний, разобрал блок, а там две железки валялись куда ставить не найду. Может кто разбирал?
Я, когда блок этод доставал, все таки отломил ухо одно у фары😭 Обмотка проводов вся высохла, когда назад ставил блок, думал всю изоляцию поломаю. Вобщем печалька.
Отож, поэтому я и решил написать.
полезная инфа )))
спасибо
Рад быть полезен