
Всем привет хотел бы поделиться своим ожиданием от ламп MTF light 5000k H8 в целом доволен хороший тон цвета спасибо Алексею ) за лампы










Всем привет хотел бы поделиться своим ожиданием от ламп MTF light 5000k H8 в целом доволен хороший тон цвета спасибо Алексею ) за лампы













Комментарии 8
Диоды не поставить, ругаться будет?
да как то не думал будет или нет ) фирмы нормальной не знаю просто чтобы с обманкой были или еще чем )
В один цвет с фарами попасть нереал походу, я все никак не решусь заняться этим вопросом)
да я думаю Диодную лампу и норм )
По фото они будто желтоватые )))
Или показалось ?)))
ну они такие не сказать что сильно белые )) ну желтизной отдают да и птф грязные ))
Как у меня либо более синие казались. Или по фото?
да вроде белые ) а там хз ))