Всем читателям б\ж доброго здравия! Писать много не охото просто смотрим фото моего гаража (сделанное на телефон) и высказываем свое мнение.
Красотищща
Только в место уродливой трубы сеичас стоит короб с вентилятором. Завтра скину фотки
У брата сфоткаю как нибудь буржуйку
Буду признателен. Учится никогда не поздно! А фамилия Пустовалов тебе не знакома?
Не, в первый раз слышу
Извини! У меня знакомый моторист сам родом из Воронежа.
Да у нас Воронеж большой щас стал и он щас занимаетсЯ моторами?
Да! У нас все его знают как дядь Вань.
Интересно) ездят к нему ваши?
У человека очередь-только по записи
Обалдеть
Чего?
Да эт я так удивился
Мастер зачетный!
Ну мне не требуется
знатные хоромы…
Комментарии 16
Красотищща
Только в место уродливой трубы сеичас стоит короб с вентилятором. Завтра скину фотки
У брата сфоткаю как нибудь буржуйку
Буду признателен. Учится никогда не поздно! А фамилия Пустовалов тебе не знакома?
Не, в первый раз слышу
Извини! У меня знакомый моторист сам родом из Воронежа.
Да у нас Воронеж большой щас стал и он щас занимаетсЯ моторами?
Да! У нас все его знают как дядь Вань.
Интересно) ездят к нему ваши?
У человека очередь-только по записи
Обалдеть
Чего?
Да эт я так удивился
Мастер зачетный!
Ну мне не требуется
знатные хоромы…