Запись эта временная. Поскольку, большинство подписано именно на С5, решил в данном БЖ сообщить, что, после некоторого перерыва, я вернулся. Вернулся к французскому автомобилю. Думаю, Вам он понравится. Подписывайтесь — Моя новая машина

Запись эта временная. Поскольку, большинство подписано именно на С5, решил в данном БЖ сообщить, что, после некоторого перерыва, я вернулся. Вернулся к французскому автомобилю. Думаю, Вам он понравится. Подписывайтесь — Моя новая машина





Комментарии 5
стоит брать в районе 500-600 с пробегом 100+ с турбой ер6?
или нуегонафиг? или с5 на пневме?
Вот и я в свое время вернулся к Ситроену)
С возвращением!
Жду традиционно интересных эссе!
Постараюсь)
оп-па
Америка—европ-па ))