
Привет всем читателям. Оооочень долго искал данные фары уже готовые. Облазил кучу сайтов, потратил много времени и всё таки я их нашел на авито. Продавал Роман из города Серпухов Московская область. Без проблем согласился отправить в Уфу наложенным платежом, за что ему огромное спасибо. Дошли за неделю, оплатил на почте. Устанавливал у своего человека. Огромная радость доставило то что проводка на ангельские глазки уже была проведена и подключена на габаритные огни. Прикупил комплект ксенона на 5000К. При подключении были две небольшие проблемки: при включении ближнего света не поступало питание на дальний, т.е. при включении на ближнем дальнего лампа не горела, и наоборот. Решили проблему впаянием диода. Можно было и напрямую соединить, но тогда все время горела бы шторка. Вторая проблема: при первом включении проверке работоспособнлсти правая АГ сначала горело, но после выключения зажигания и повторном включении она перестала гореть, пришли к выводу что перегорело кольцо. Но еще раз спасибо огромное Роману, положили новое на всякий случай. Как руки дойдут поменяем. Доволен как слон. Осталось только отполировать фары ( пришли немного мутные). За такие деньги грех жаловаться.
П.с. извините за грязную машину, сегодня же доберусь до мойки.
Спасибо всем!













Комментарии 22
Подскажите кто-нибудь, на корейских фарах с линзой которые шли или на фарах от рено, маркировки какие шли? Ксенон на каких-нибудь прописан?
Я тут недавно инспектору по технадзору на посту ДПС "пояснял" за такие вот линзы… Будьте аккуратней, не попадайтесь.
Окей. Будем аккуратней
а под галоген есть линзы?
Вообще есть вроде как
Красава, глазок сделай)
Я за 9 буду брать светодиодные линзы, оптима. Сам поставлю себе. Светят огонь они.
Я тоже их рассматривал но брать не стал…Я пока эту тему забросил на неопределенное время .лучше добавить 5к и купить от сузуки))
Где это за 10к можно купить от рено?)
Есть места но ты уже купил, так что раскрывать не актуально)))
поздравляю! фары оригинал или депо?какая же колоссальная разница с линзами! машина прозрела) больше года прокатался, ни разу депсы не останавливали, но у меня все было запрятано, и докопаться по внешнему виду можно было, что омывателей нет!вдруг что в уме была отмазка что это не ксенон!)ни разу никто не моргал, главное дело сразу отрегулировать на стенде! перед продажей снял и оригинал поставил обратно! вот теперь буду продавать, у меня полный комплект, надо было раньше выложить здесь, может у меня бы и забрал)
Где же ты раньше был)
StreetEdition
поздравляю! фары оригинал или депо?какая же колоссальная разница с линзами! машина прозрела) больше года прокатался, ни разу депсы не останавливали, но у меня все было запрятано, и докопаться по внешнему виду можно было, что омывателей нет!вдруг что в уме была отмазка что это не ксенон!)ни разу никто не моргал, главное дело сразу отрегулировать на стенде! перед продажей снял и оригинал поставил обратно! вот теперь буду продавать, у меня полный комплект, надо было раньше выложить здесь, может у меня бы и забрал)
Фары оригинал вроде как) у нас проще с ксеноном пока
да все не до этого было, лежат пока, на днях выложу здесь запись в БЖ о продаже!
StreetEdition
поздравляю! фары оригинал или депо?какая же колоссальная разница с линзами! машина прозрела) больше года прокатался, ни разу депсы не останавливали, но у меня все было запрятано, и докопаться по внешнему виду можно было, что омывателей нет!вдруг что в уме была отмазка что это не ксенон!)ни разу никто не моргал, главное дело сразу отрегулировать на стенде! перед продажей снял и оригинал поставил обратно! вот теперь буду продавать, у меня полный комплект, надо было раньше выложить здесь, может у меня бы и забрал)
По чем комплект
Фары вышли в 5000. Комплект в 2000
Скинь в ЛС ссылку или контакты
стремно смотрятся эти глазки
на вкус и цвет! именно эти как -то да, как будто светодиодные как кольца, а вот ccfl как у меня стояли очень даже ничего! на бехах посерьезнее конечно))
Tpoll
стремно смотрятся эти глазки
Может качество фото и из за мутности стекла так передает. А так неплохо выглядит
я свои сразу полернул как поставил! потом хотел лаком покрыть один товарищ занимается, свои родные так делал, но так и не отвез их к нему.
Покраска в черный цвет отражателя крадет выразительность фары и всей морды в целом