
Приветствую всех. Суть проблемы такова: так как я вахтой работаю в Москве я летом заказывал в ЭКЗИСТЕ (Москва, Центральный офис) себе на авто комплект ГРМ всё норм. Вот и друг попросил заказать ему такой же, а почему нет, товар оригинал, проблем с доставкой не было да и цена нормальная. Сделал заказ, оплатил, товар привёз курьер и тут началось. Смотрю на коробку а она раза в два толще той которая должна быть, наклейка наверху от моего ремня, а сбоку непонятно от чего, вскрываю а там лежит другой ремень, болт. два ролика и пара каких то заглушек. Курьер товар назад не берёт, так как уже всё оплачено и говорит что нужно связываться с кул-центром ЭКЗИСТА. Позвонил менеджеру она сказала что нужно написать письмо на электронную почту описать проблему и приложить фотографии и со мной свяжутся и решим проблему. Так и сделал вот вторые сутки жду ответа, я уже и директору этого офиса ещё написал, но пока тишина. После всего пробил по номеру ремень он оказался от ЛАДА ЛАРГУС, РЕНО МЕГАН 2, РЕНО ЛОГАН, РЕНО ДАСТЕР, НИССАН АЛЬМЕРА нового образца который и ещё есть машины к которым он подходит, то есть те у которых стоит 1.6 16 клапанов 102 кобылы. Вот теперь жду результата и думаю кому нибудь его продать если не верну магазину. Может кому нужен себе или знакомым, ремень 100% оригинал фирмы "GATES"(по качеству лучше оригинального РЕНОВСКОГО) цена нового такого на ЭКЗИСТЕ 3200 с копейками в других может и дороже, этот отдам за 2800 р. Желательно с Пензенской области но можно и другие регионы.



















Комментарии 10
А какой брать на 1.6 87 лс номер какой у комплекта на экзисте?
К015670XS
Лучше поменять там где брал. С рук такое никто не возьмет да еще в разницу 400р.
Да я согласен, но пока молчат уроды
Тряси их сам.
На авито выкинуть попробуй
Удачной продажи! Репост.
Спасибо
Дак он и стоит гораздо дороже! Продашь точно! Репост.
Спасибо, надеюсь.