
После покупки авто был сраный запах в салоне. Мой опытный нос сразу почуял утечку картерных газов, потому что выхлопные пахнут иначе. Прочитал тут много инфы и понял что нужно опускать свой глаз под впускной коллектор ибо там вся эта срань. Ну и как итог обломан патрубок газов выходящий из блока в тройник. Выломал его и ставил туда ВРЕМЕННО херню от воронки ( идеально подошла). Запаха нет, но колхоз есть колхоз и надо его убирать. Завтра еду в гараж снимать паука, проводить ревизию всей срани, замену трубки а за одно почистить дроссель и махнуть термостата. В следующей части приложу фото процесса.









Комментарии 14
Брат, номерок скинь
Номерок херни от воронки или трубки?))))
))) та трубки ВКГ номерок
А то задыхаюсь в салоне, особенно при остановке и работающей печке(
У тебя тоже ей пистец?
Та да, сегодня блок дроссельной заслонки драили, а там эта хрень — в процессе полураспада. У меня ADR 1.8, но трубка думаю та же )
U510
))) та трубки ВКГ номерок
А то задыхаюсь в салоне, особенно при остановке и работающей печке(
И это тоже нужно
А это что?
Колечко на эту трубку
Походу нннадо ))))
Спасибо! Надеюсь всё подойдёт! )
Выкидывай нахер эту систему. Я по весне тоже собираюсь избавиться от системы ВКГ и СВВ.
Если запилишь пи.атый фотоотчет как это делается то выкину с удовольствием)))
По весне планирую выкидывать обе системы. Буду делать, обязательно запилю пиздатый фотоотчет.
Подписываюсь тогда)
Нет ни чего более постоянного, чем временное 😁😁