
Пару дней назад у нас наконец то наступила зима — начались морозы и за одну ночь навалило снега сантиметров 10. Для кого то этот день стал "днем жестянщика", кто не успел переобуться во время, но я как обычно переобулся заранее, где то за неделю до снегопада. Немного хотелось бы рассказать про свои зимние шины "Нордман +", для которых этот зимний сезон будет уже третьим. Шины взял в тот же день когда приобрел Шнюшу в январе 2015 года и сразу их обул на машину. Потом уже понял что спорол горячку и немного поторопился. Во первых в том, что взял именно "Нордман +", в то время как более продвинутый "Нордман-4", который у меня стоял на Саманде, у сына на Двенашке и стоит сейчас на Приоре зятя с дочерью, лишь немногим дороже. "Нордман +" — это бюджетная копия шин "Нокиан Хаккапелита-2", а "Нордман-4" — бюджетная копия "Нокиан Хаккапелита-4". В магазине Нордмана-4 не было, а искать где то еще не захотел, подумав что "Нордман +" будет не хуже. Ну а во вторых — это то, что взял размер 205/70 R15, который как уже убедился позже, слишком маленький для Шнивы. На Шниву прекрасно подходит 205/75 R15 (такая у меня сейчас летняя) и даже 215/75 R15 (удалось пару месяцев покататься на шинах сына в таком размере), которые выше на 2.0 и 3.5 см соответственно. Ну а Нордман-4 например есть в размере 215/70 r15, который на 1 см шире и на 1.5 см выше чем 205/70 R15 и всего на 0.5 см ниже чем 205/75 R15 (особенно важно то, что он выше).
В общем как получилось, так получилось. Будем докатывать ту резину, что сейчас есть.
А так, в целом, "Нордман +" мне все равно понравился. Он конечно немного похуже держит дорогу чем Нордман-4, похуже гребет в снегу, но по сравнению с большинством других российских зимних шин, он на порядок лучше, как по своим показателям, таки по качеству. Единственный минус, не считая размера, который вылез со временем — это довольно быстрая потеря шипов, которая свойственна почти всем Норманам. Почему "ПОЧТИ", а потому что у сына на Ниве 2 сезона отходил комплект шин "Нокиан-Нордман 5 SUV" в размере 215/65 R16 — это бюджетный аналог еще более продвинутой элитной резины "Нокиан Хаккапелита 5 SUV". На практике, за приставкой SUV скрывается более прочная боковина шины, ее каркас, а так же квадратные шипы от Хаккапелиты, которые существенно лучше цепляются на льду чем круглые шипы простого Нордмана и гораздо лучше держатся в шине. Для сравнения, у меня на моем "Нордмане +" за 2 сезона вылетело порядка 10 — 15% шипов, вт о время как у сына за алогичный период и за примерно тот же пробег, всего 17 штук — это всего лишь 3.3% от их общего количества на 4 шинах. Ну а уж гоняет сын не сравнить со мной. Он "гонщик", а я "пенсионер", если сравнивать наши стили вождения. Ну и ездит он в основном по городу, где больше асфальта, пробуксовок и торможений. У меня же основной пробег — деревня, дорога с деревни в город, где открытого асфальта почти нет, ну и немного города.
В общем как то так. Как искатаю свои колеса, буду брать тапки как у сына, только 215/70 R15. А может и раньше возьму, если найду покупателя на свои тапки и финансы лишние появятся чтобы добавить.
Ниже немного фоток зимних тапок прилагается.










Комментарии 12
Где купить такие колпачки на стандартные 15-ые штампы? Если кто знает, киньте название или артикул…
Я брал для Нивы, но там другой вылет диска и они мало заходят на гайки пришлось уменьшить на заточном станке диаметр чтоб садились дальше . И ещё они бывают под гайки 17 и 19 и смотри плстик на холоде хрупкий желательно одевать тёплыми, а продают у нас в каждом авто магазине Цена около 150 р. А вид у колеса совсем другой .
А размер 215/75 r15 лифта подвески не потребует? мне просто чисто для себя интересно.
Привет! Я ставил этого размера Гудричи М/Т сына с его нивы. Не в поворотах не в диаганалке не цепляет Это предельный размер допустимый производителем (читай инструкцию) А допустим резина А/Т или Н/Т Будет иметь ещё чуть меньший диаметр за счёт меньшей глубины протектора. Дальше только доработка.
Хороший отчет по резине!
С пасибо, Вот на выходные Денис приехал утром накормили всех рогатых и вислопузых и решили что то выложить у меня всякой малой механизации много, в другой раз приедет покажу ( просто я ещё не умею фотки выкладывать) . А лёд на прудах ёщё не встал рыбаку тоска. Атак может что то кому и пригодится.
32-region
Хороший отчет по резине!
А домкрат мой видел?
Да Володя смотрел, мне понравилось! Вот только… скажи, были срывы с него? Я даже видео с ним на нашем форуме выложил!
За всё время что я им пользуюсь не когда . Сейчас нанём насадка верхняя круглая наней резина одета для Шеви и Нивы это нормально . У Саманда точки для домкрата в варены в порог там была насадка в виде буквы М для ИЖИКА была плоская поворотная я через деревяннй брусок оаоло метра поднимл сразу всю сторону и менял сразу два колеса главное чтоб угол между рычагом и стойкой был меньше 90 градусов, тогда в конце подьёма стойка наклоняется в сторону рычага прижимая его .
Ага… всё таки секрет есть, это угол меньше 90° Вот спасибо!
Да Слав . Когда начинаешь поднимать прилагаемая сила прижимает стойку к кузову она уже не куда не двигается колёса проворачиваются у них сила трения меньше чем у стойки о кузов и домкрат подкатывается под машину а когда стойка проходит вертикаль наклоняется в обратную сторону сила тяжести машины прижимает рычаг к земле и домкрат не куда не выскакивает .Материал брал что было под рукой колёсики это подшипники с пподжимными втулками от комбайна б/у, И чем они будут больше тем легче будет работать.
Отлично, надо "сварганить" для быстросъёма колес!