Прежде чем я купил серого (который сейчас распилен), я рассматривал вариант покупки другого ХМ, но он ушел в другие руки.

Я купил серого. Начал потихоньку восстанавливать. Где-то через год со мной связался владелец того ситроена, который я не успел взять (забыл как зовут). Мы встретились, обменялись опытом и душевно пообщались.
Спустя какое-то время звонит он мне утром и говорит, что его машина только что загорелась на ходу и полностью выгорела и если я хочу, то могу остатки себе на запчасти забрать. Ему уже не до останков, да и убирать надо остов с улицы. Я согласился. Позвонил знакомому эвакуаторщику и к вечеру он был у меня. Дальше была болгарка и кузов перекочевал на металобазу. Мне досталось не много: мотор обгоревший снаружи, подвеска и коробка.
Жалко что такие машины уходят …









Комментарии 4
Даже это радует.
бедный ХМырь
Снизу почти все целое было
После такого пожара что то, да уцелело О_о?