Было решено, снять рейлинги, так как заметил, как стали натирать двери. Стерто было лакокрасочное покрытие, дошло до грунта, после снятия рейлингов, места потертостей были подкрашены, что бы исключить коррозия.
Есть такое, да. Но не стал снимать. Получаются резинки выпирают немного, сами трутся и трут дверь. Дверь я также летом подкрасил, но ещё брызнул с баллончика
Комментарии 17
По честному, расход с ними вырос?сильно?
Не там наверное написал комент? Не к этой записи
про рейлинги вообще то спросил…:)
Тогда не понял вопроса
Я их снял, ну расход не особо заметил, изменился он или нет
просто все пишут до 0.5л на трассе увеличивается!Но вот хотел узнать…правда с поперечинами или без не знаю…
Даже не смогу точно сказать
Не особо разници увидел
От прошивки еще зависит, думаю
да прошивка не причем.аэродинамика с ними хуже.сопротивление воздуху на скорости=расход!Только на трассе заметно.
Да, на трассе заметно, но я как-то не особо часто по трассе езжу
Ну вот видите…, а в городе да, разницы почти нет.Аэродинамика начинает работать от 60кмч немного лишь, и сильно после 100кмч примерно!
у меня протерло, подкрасил, сейчас нормально. а снять не могу. рейлинги прикипели к крыше.
Не продаешь рейлинги?
Лежит в гараже уже год, впринцепе думаю о продаже
Наврятли буду ставить себе его обратно
Подумываю о покупке). Назови цену.
www.aps163.ru/products/rejlingi/lada/lada-granta-e
vzyalipoehali
Не продаешь рейлинги?
Тоже имеется интерес интерес и желание приобрести, напиши цену в личку плиз
Бронепленку надо клеить на двери и ничего протирать не будет.
Есть такое, да. Но не стал снимать. Получаются резинки выпирают немного, сами трутся и трут дверь.
Дверь я также летом подкрасил, но ещё брызнул с баллончика