Прошился, двигатель до REVO Stage 3 и коробас REVO Stage1 в Екатеринбурге у Revo_Roma. Шился потому что поменял турбину на IS38, и на высоких оборотах шёл перенадув на St.2, в стоковой актуатор "заболел". Доволен, работает!
Привет, расскажи как у тебя проявлялся передув, после установки ис38
Привет, со слов "спеца" с "Васей" которого возил по трассе. По ощущениям в районе 4.5К-5К об.м. резко падала мощность-разгон.
а какая ошибка вылезала?
Точно не помню, пару раз только ловил, то ли чек то ли епц
в общем ошибка была — передув
подскажи пожалуйста, нигде в твоем блоге не нашел — какая сейчас конфигурация машины?только выхлоп и турбина? кулер и впуск — сток?
Кулер сток (пока, ищу) фильтр K&N 333005
спасибо за информацию
тюнинг это болезнь
Комментарии 9
Привет, расскажи как у тебя проявлялся передув, после установки ис38
Привет, со слов "спеца" с "Васей" которого возил по трассе. По ощущениям в районе 4.5К-5К об.м. резко падала мощность-разгон.
а какая ошибка вылезала?
Точно не помню, пару раз только ловил, то ли чек то ли епц
в общем ошибка была — передув
подскажи пожалуйста, нигде в твоем блоге не нашел — какая сейчас конфигурация машины?
только выхлоп и турбина? кулер и впуск — сток?
Кулер сток (пока, ищу) фильтр K&N 333005
спасибо за информацию
тюнинг это болезнь