Здарова всем…давно мне не давал покоя мой ТНВД, плавали обороты на горячую, плохой запуск на горячую, УОЗ был в пределах допусимого…давно хотел попробывать установить тнвд от вольво 2.5 тди, движки же на вольво аудюшные АЕЛ…сразу искал от ауди, но ценник на них не очень, да и по годам вольвовский будет помоложе…в один прекрасный день подвернулся мне тнвд от вольво s80 2001 г.в, надо брать подумал я…забрал я значит вольвовский насос вместе с ответной фишкой которая идет на мозги. когда покупал, обратил внимание, что разьемы у ауди и вольво разные…так же на корпусе тнвд от вольво нету пазов для регулировки УОЗ, там вместо этих пазов отверстия с резьбой М8, т.е вольвовский насос прикручивается к кронштейну тнвд…так же, вольвовский насос не становиться на аудюшный кронштейн…в аудюшном меньше отверстие куда входит корпус тнвд, это отверстие нужно расфрезеровать.вроде все основные отличия расписал…в этой модернизации, если можно так сказать, мне очень помог, мой знакомый vodenoj он мне помог с распиновкой и перепайкой разьема.короче помог во всем))) Андрюха, спасибо!)) На замену тнвд подталкнул меня, еще вот этот отчет www.drive2.ru/l/8877067/
P.s машинка валит и это радует, УОЗ выставил 60 единиц, запуск авто что на горячую, что на холодную с пол тычка)) всем удачи!












Комментарии 19
А распиновку можно узнать, как подключить с вольвы тнвд на ауди?
Интересно, а расходомер воздуха не пойдет?.. Блин а если вообще все с Вольво поставить? Мозги и тд…
По поводу расходомера не знаю, у меня его нет, т.к на чипе…на счет остального, надо пробовать, отличия точно есть
Никогда не понимал почему на чипе нет расходомера… А как рассчитывается топливная смесь?
Так же как в сотке С3, по датчику абсолютного давления.
А где крепление под фильтр топливный? Убери колхоз этот
Оооо диванники подтянулись))) без вас никуда 😀
А Вольвовский кронштейн целиком не подходит на ауди?
Ниже в коментах написали, что подходит, только ролики и ремень вольвовские нужно будет
Я ставил насос тоже от вольвы, кронштейн подходит от vw t4 2.5, только я в него вварил гайки, что бы можно было насос крутить как в ауди
Мне было проще в родном сделать больше диаметр и расверлить пазы для регулировки
Тут как говорится, что у кого под рукой нашлось)
60 едениц это сколько в градусах?
Вроде около 3, уже не припомню
Ремень ТНВД, ты оставил от Ауди? Я проходил через подобную процедуру замены, этим летом. ТНВД заменил вместе с кронштейном от Вольво. Так же пришлось поменять ремень и ролики ТНВД от Вольво, т.к. на кронштейн от Вольво, не подходят ролики от Ауди и ремень короче (или длиннее) на один зуб. Вот, такие они, шведы, чуток перемудрили.
Да, у меня все осталось родное, т.к тнвд я садил на родной кронштейн, а ты на вольвовский…кстати как на вольвовском ты регулируешь уоз?
Откручиваю шестерню РВ, которая приводит в движение шестерню ТНВД. Но нет возможности регулировки УОВ, при заведенном двигателе, в TDI тайминге, в Ваг Ком.
Вот из за этого я и решил ставить на аудюшный кронштейн и делать пазы на корпусе тнвд
А можно цену насоса?