
Всем привет. Давно не было записей в бортжурнале. И хочу рассказать об FUBAG IW900. Это ударный пневмогайковерт. Покупал сразу с головками и не зря, сторонние головки разбивает.
Основные характеристики
Вид патрона хвостовик 1/2"
Максимальный крутящий момент 880 Н*м
Максимальное число оборотов холостого хода 7000 об/мин
Давление 6.3 бар
Расход воздуха 185 л/мин
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр воздухоподводящего шланга 6х8 мм
Реверс есть
Вес в упаковке (кг) 5.59 кг
После покупки мне было интересно на, что может гайковерт, пробовал болты разного диаметра, с разной степенью ржавчины и он справлялся со всеми поставленными задачами . Но есть и минус, при затяжки можно отломить болт, или потянуть резьбу. Хорошо есть регулятор подачи воздуха, тем самым можно уменьшить силу удара .






Комментарии 15
Промывал от технической смазки ?
И какой компрессор используешь ?
Парни как гайковерт хочу купить такой
Бери не пожалеешь, классная и безотказная штука. Откручивает даже гайки ступечные, при правильном компрессоре.
Понял спасибо))
Спасбо за инфу, ато купил такой же, и не могу понять это норм или нет!:)
Тоже этот недочёт смущал, немного не правильно.
Ну а так момент затяжки функционирует нормально, да?
Да, конечно работает.
Спасибо за инфу!
Привет! Подскажи пожалуйста, у тебя на нем момент затяжки крутится на 360 градусов? или только перемещается по цифрам 1 2 3?
Привет, на 360
хорошая вещичка!в хозяйстве пригодится!
Тоже цена интересна
А цена данного аппарата?
6800