
Всем привет.
Вот и решил написать об очередном визите в сервис (хорошо, что они не частые :). Правда было это месяц назад ). Получил все необходимые запчасти, записался на ремонт и вот, что получилось — вся подвеска в ИДЕАЛЕ, собрана на 99% на ориг.запчастях! Теперь собран, сбит, цепляется за дорогу почти как SUBARU :)))
В ремонте были использованы следующие комплектующие:
TOYOTA 4333009510 Шаровая опора низ — 2шт
TOYOTA 4840960020 Втулка эксцентрик — 2шт
TOYOTA 4871035070 Тяга задняя продольная верхняя — 1шт
TOYOTA 4871035060 Тяга задняя продольная верхняя — 1шт
TOYOTA 4872035061 Тяга задняя продольная нижняя — 2шт
TOYOTA 4865460030 Сайлентблок переднего нижнего рычага — 2шт
TOYOTA 4865560030 Сайлентблок переднего нижнего рычага — 2шт
TOYOTA 90903-89012 Сайлентблок аммортизатора тпереднего — 2шт
Чуть не забыл! Вместе с ремонтом подвески поставил (наконец-то) щитки моторного отсека, которые были куплены у www.drive2.ru/o/CapitanShop. Очень качественный и приятный товар ;) Всем рекомендую. Все подошло без каких-либо проблем и самое главное гораздо дешевле оригинала.
Далее немного фото. К сожалению фото передней подвески не сделал.
После ремонта остались нетронутыми TOYOTA 4840960020 Втулка эксцентрик — 2шт. Вернуть возможности небыло поэтому продам по "входной цене" — 1560руб за 2 шт. если есть желание пишите










Комментарии 11
Я тоже за оригинал.
За такие классные пыльники почему бы и не написать :)
Спасибо за отзыв по пыльникам! Пусть служат долго!
Оригинальных не нашел, а что ставить из дубля кто бы знал. И чтоб не экспериментировать и не лазить десять раз под авто — поставил оригу.
а тяги задние для чего покупать? В них элементарно сайленты меняются
тысяч на 7 их хватает, имел горький опыт. лучше один раз потратится на оригинал и без проблем кататься.
А какие ставил? Я CTR поставил, год отъездил, новый хозяин уже год на них и нареканий нет
последние поставил оригинал:)
Не понял тебя. Ты 7 тысяч на каких отъездил?
на цтр
SlavaChe50
тысяч на 7 их хватает, имел горький опыт. лучше один раз потратится на оригинал и без проблем кататься.
Тоже цтр поставил