
Здравствуйте, друзья, подписчики и просто случайные гости бортового журнала моей Audi Cabriolet!
При первых морозах не так давно установленный термостат дал о себе знать. Очень долгий прогрев до рабочей температуры и остывание при езде по трассе. Скорее всего он залипает открытым и само открытие происходит рано. Зачем я сэкономил на таких мелочах, не понимаю. Заказал новый термостат Wahler 4116.87D1, заменил и остался доволен результатом. Теперь двигатель прогревается значительно быстрей и рабочая температура не опускается при езде по трассе. Надеюсь он прослужит долго.




Комментарии 6
Убирай свои колхозные картонки теперь, нормально работающий мотор никогда не замерзнет! Все дело в термостате!
Сначала нужно с поворотниками разобраться.
А как же ноу хау, картонка с лампочками? Не работает:))
Всё отлично работает.
Патрон сдал по гарантии?
Само собой.