Решётка радиатора "без значка"
Порывов к пацанскому тюнингу у меня никогда не было. Я строго придерживаюсь классического вида автомобиля. Но идея с решёткой мне понравилась, поэтому сделал себе такую же. Уже больше года езжу, всё отлично.





Решётка радиатора "без значка"
Порывов к пацанскому тюнингу у меня никогда не было. Я строго придерживаюсь классического вида автомобиля. Но идея с решёткой мне понравилась, поэтому сделал себе такую же. Уже больше года езжу, всё отлично.









Комментарии 2
Крассаучег!
Спасибо.