В ходе борьбы с протечками в прошлый раз было выявлено что течет еще из четырех мест. А именно: пробит поддон (мелкая трещина) и в связи с этим уходило масло грамм 600 в две недели, сальник полуоси слева, сальник полуоси справа, нижний шланг системы охлаждения.
Вчера было принято решение ликвидировать эти протечки. Что и было сделано. После работы поехал в гараж в 19 часов все началось и в районе четырех утра, закончилось. На текущий момент из течей осталось только две. Первая: следствие замены расширительного бочка www.drive2.ru/cars/opel/k…4899916394579121666/#post, на новом бочке диаметр штуцера обратки подогрева инжектора оказался больше, поэтому нужно что то придумать, чтоб надежней шланг держался. Вторая: немного напыляют шланги от радиатора охлаждения масла, тут совсем не значительно, но вылечить можно только путем их замены, зашел на экзист и ужаснулся ценам. Впускной 3800, выпускной 4200, что составит в сумме 8000 :( Как-нибудь поживу пока с этой проблемой.
И еще! Не знаю, что я там свихнул, но у меня раньше первая передача с заеданием включалась, после того, как все было собрано, стала включаться отлично. :) Какой то побочный эффект. Пока был в гараже бошкой раз десять зацепил китайский металлофон (висюлка такая с музыкальными трубочками) для изгнания злых духов. Походу помогает. :)

















Комментарии 2
Правильным путём идёшь
Так держать!