Продам КПП к М-2141 под или на запчасти. Состояние отличное. Чистил гараж и наткнулся на это добро.
Вот думаю может про запас взять, за сколько отдаёшь?
А сколько дашь? На фото видно — она без колокола, но шестерни в хорошем состоянии и подшипники без люфта. Если можешь приезжай завтра, глянешь.
Я даже не знаю, а за сколько тебе не жалко?
звони. Приезжай -смотри и называй цену. 100% договоримся. Я завтра уже уеду в Минск на неделю. Если только сегодня…
Приезжаем, смотрим, забираем.
хотел "не" написать, блин
ну, бывает.
мне на надо :)
а тебе зачем москвичёвская коробка?
блин, досадная опечатка… хотел "не" написать
Комментарии 10
Вот думаю может про запас взять, за сколько отдаёшь?
А сколько дашь? На фото видно — она без колокола, но шестерни в хорошем состоянии и подшипники без люфта. Если можешь приезжай завтра, глянешь.
Я даже не знаю, а за сколько тебе не жалко?
звони. Приезжай -смотри и называй цену. 100% договоримся. Я завтра уже уеду в Минск на неделю. Если только сегодня…
Приезжаем, смотрим, забираем.
хотел "не" написать, блин
ну, бывает.
мне на надо :)
а тебе зачем москвичёвская коробка?
блин, досадная опечатка… хотел "не" написать