
Привет, читатели моего БЖ!
Дело у меня совсем не движется.
Холодно, снежно, иногда мокро. Никаких условий для работы.
Авто старательно ждёт потепления, чтобы я смог продолжить работу над ним.
Сегодня выкатил ТАЗ из гаража прогреть. Надо бы чаще это делать, но времени нет…
Фото с телефона…








Комментарии 9
только не забрось после спячки
Ждём не дождемся!
скорей бы весну, да я со своей тоже работу начну)
Да погодка всем мешает! Ну ниче скоро собереш!
когда свою сему готовил к покраске, руки кпц болели! да и полосочку выводить это (_Y_)! два дня на заднее крыло убил
Блин какой же он всё таки красивый вышел, всё еще не готово а я уже вижу каким классным пикапом в итоге будет.Класс!
все равно ждем продолжения
Да, погода дрянь, у меня тоже дело заброшено…
да, поскорей бы уже))