Не смотря на то что градусник показывал — 29…а датчик в авто показывал -26…будем считать -26:)
Для тех кто не в курсе…перед заводкой я сделал четверть оборота, чтобы топливный насос накачал топливо в рейку…:)
Холодный старт в минус 26…:)
Пробег: 120 637 км
Ford Explorer 2004, двигатель бензиновый 4.6 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — просто так
Машины в продаже

Челябинск
Ford Explorer, 2005
850 000 ₽

Иркутск
Ford Explorer, 2002
500 000 ₽

Новосибирск
Ford Explorer, 2003
777 000 ₽

Магнитогорск
Ford Explorer, 2003
700 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Что-то показания напряжения борт сети какие-то совсем высокие.
стрелка сдохла:)
сегодня было -36 утром…и -32 днем…результат тот же:)