
Итак:
— 2 года назад попал в люк на скорости около медунивера в Витебске задним правым.
— лонжерон получил трещину.
— постоянно возил грузы и проломало пол по кронштейном рессоры и не выдержал лонжерон.
— ездил некотрое время так.
— договорился со знакомым-заварит все бесплатно!
— ничего не поделаешь-усталость металла!
Фото выложу обязательно!
А вот и обещанные фото!













Комментарии 4
Ставь распоки! и т д! Вобщем прокачивай подвеску!
стесняюсь спросить а куда именно там распорки ставить в угол что ли?
Ужасная картина была, хорошо что всё исправили
Ну да! Теперь прям другие ощущения!