Всем кто следит — здрасти.
Горизонт по окончанию сварных работ стал немного ближе, но по прежнему достаточно далеко. Вчера началась реконструкция правой стороны. Тут конечно все, намного живее, но и сложнее, — горловина бака понимаете ли мешает, пришлось демонтировать :)
Меньше резки, меньше сварки, — НО — нужна абсолютная симметрия, что вопрос довольно субъективный. Как её замерить? Так сказать с точками отсчета были некоторые проблемы. Но вроде определенность выявлена. Так что дело, — не успев встать на мертвую точку, — движется :)
Одним словом — Смотрим.
















Комментарии 18
Полуавтоматом варите?Предварительно засверливая?
Вот таким аппаратом варили: telwin.su/mig-mag/74167/
Или у меня в БЖ www.drive2.ru/cars/opel/k…4899916394579201510/#post
А для отверстий специальная приблуда есть, чтоб с дрелью не париться.
А что за приблуда?)
Приблуда, называется дырокол. Добавил фотку. Можешь взглянуть.
Прям как мы на своем)))А на сколько ты опустил их ниже?
а арки ты кадетовские купил ?
Арки сделаны из передних крыльев кадета.
а гавраж собираюсь строить 9*8 так что думаю хоть газель туда
а так не эксплутировал еще особо то. было такое что на холодную запустил заехал и заглушил . так потом с буксира кое как запустили
вообще хорошо 27 сегодня с зго прокрута запустилось
сегодня разбудил свою ласточку
Как в морозяку будится, без проблем?
а то две тачки на улице ковырять не айс
это точно. место под гараж есть а гаража нет надо строить
Ну это дело, наживное. :) Как то один знакомый строил, строил, а потом купил монстра, который по длине в гараж не входи, вот смеху то. :D
хорошо когда гараж теплый есть :-)
Просто отлично. Но не мой, корешь приютил. Когда собирал двигло, гараж был без отопления, отапливался двумя маслеными радиаторами. Тепло становилось более менее, часа через три, когда уже пора уходить домой было :)
А у вас я смотрю погодка в районе 25 держится. В такую погодку про масленые радиаторы можно точно забыть.
главное, что работа идет)