
После того, как покатамшись на полусликах и поняв, что накуй никогда я болше не буду ездить на гражданской резине, я понял наверняка: "Никогда я больше не буду ездить на гражданской резине!"
Изначально не рассматривал не японские и не русские покрышки, так как не по фэн шую). Но японоварианты не только дороги, но еще и слишком широкие 195, по крайней мере, которые находил. Позже, совершенно случайно, почти даром увидал 165 50 14 барум, и забыл сразу про фэн шуй. А куле, полуслик да еще и стрейч впридачу(а его я не планировал, опять же по вине широких шин от 185) Но оказалось, не для меня мама деточку ростила, обьявление устарело, да и деточка ужо второй раз окотилась(. Опьять поиски: "неужели R888?". Не, на полусликах уже ездимши, хачу слик пилять не нарезанной! И опять по чистой случайности надыбал по обьяве колеса 185 60 14 мастер-спорт. Х ним, в любом случае такая лысьва, лучше любой гражданской резины, по суху конечно. Купил, жду, второй месяц суко жду, пришло…А пришло оно, да не то. Пришли балоны моей мечты, как тот йазь.
Йопамать! Этож родные просторы! простоооры суко, как нельзя к стати в тему к моей ольдскульной тачко) Низкий профиль, 175 60 14, узенькие, мяконькие, юэсэсар пилять. ФсЁ, я на радуге, жду дисоньки…












Комментарии 97
Ни куясе русские шины простор))) гуд вошпе супер
где взять такое чудо?
не скажи…ну новый-да, а бу не так и дорого)кстати, что за диски у тебя такие?нравятся просто)
зачем бу то, я их сам быстро в бу превращаю) watanabe type A
просто 888 самый слабый псевдослик.дрег катает здорово, а вот кольцо слабоватенько.048 адван тут лучше.
вот и я о том же, только вот космическая цена на адван…
друг, без обид, просто своих пацанов на этом обожглось много.жалко было бы красотень такую испортить просто от не держака резины.
кстатиЭ, а по составу какой адван сравнивал и какой из составов 888?
Так без обид, я понял тебя. Протестирую сначала.
Японо резя, обе были самых жостких компаундов, но 888 все равно мягче адвана, может в силу возраста последних, но боковина на 888 так же заметно мягче, резина все же выворачивается. А вот адван надо греть, но внезапным срывом не страдали, боковина просто не сгибаемая. Это что касается покрышек 14 дюймов. Кто ездил на адване 032 и выше все в восторге, а проксес на драг хорошо, для кольца надо профиль пониже.
апчему то есть мнение что слики эти кусок…не в обиду, но 95 года выпуска и держака нет у них какфакта.с таким успехом берешь резину уни рояль конти спорт 14,185,60 и радости тебе будет больше.
а теперь аргументами-
сухой, не нарезанный слик, работает отлично только прогретым и по идеальному асфальту.пыль, песочек и прочее забивают его в секунду просто и он не держит.второе то что, данный слик нашенский-не умеют наши резину делать…да и 14 слик матадора стит 12-15 тысяч.наресанный, с милиметрами 4-5 остатка.а голый слик просто убийство и неуправляемость в дождь.поверь, за год работы на соревнованиях, я в этом чуть чуть разбираюсь.
Ели б ты читал БЖ то наверняка бы прочитал почему я выбрал эти шины, причем вариант их нарезки за 2р тоже был. Ну чоб было ясней — нужны были узкие слики для стрэйча и русские шины для стиля.
Аргументы…ты всерьез думаешь, что я не знаю как работает слик, нарезаный или нет?! Я на адванах 032 R 98ого года ездил в дождь, зимой, по песку, по асфальту, по гравию и точно знаю где и гогда у них заканчивается зацеп. У этих сликов протектор мягче как минимум в 2а раза чем у тех адванов. И тойо 888 я тоже знаю что это такое. И так то я на машине езжу в сухую погоду, летом, в городе неспешно и то причем у нас дороги летом хорошо чисят, лишь могу выдрочить на обьездной, там хватит и прогреть и проехать. А какой уж это кусок говна я проверю предстоящим летом
Хороши колесика!
спасиб, ольдскуль)
Есть еще запасы, Недавно мне подарили 2 дождевых простора)
покатаешь расскажешь)
йоптээ, гдеж ты такого ЙАзя поймал? гдЕEеE? Йаaазь!
в Москве оставался комплект)
:) и это зимой)))
пы.сы если передумаешь или надоест сзади сидть на сликах то купил бы у тебя 2 баллона =)
ну мне они для стилю 4е нужны)
ну малоли :)
либо меня симльно глючит, либо резина реально лысая как голова Гоши Куценко)))?
глядя на нее невольно вспомнилось как пацаны на курсе 4-ом, в воскресенье мая, вылезли из апщаги и вооружились плоскогубцами и 4 банками яги, для перевоплощения зимних бубликов в летние ) ) )
я не знаю как они цепляют, но выглядят то что нужно!
особенно порадовал белый культяпный штамп "спорт" ! отличная приобретение!
причем штамп на полном серьёзе), спасиб
Лысыи аки колено)))))
Тру олдскул)
точняк)
Убийцы приводов…
да они ж децкие тренировочные, ище и по песку
КАМА-Снежинка ин май харт!
теперь надо лето ждать что бы как следует прожарить
точно)
Federal не смотрел? SS595, 595RS-R, 595EVO?
сказали от 15 дюймов идет, а у меня дицки 14
Не узковаты?
райдер 155 на 8 дюймов натянул, а у меня 175 на 7.5, легкий стрейч, думаю будет айсе
Ему о твоей максималке тока мечтать
Или ты тоже будешь круизить?
не очень буду)
на такой машине круизить? вы шутите? на ней надо вваливать! пусть даже с диким скрежетом об асфальт!
SputnikS
райдер 155 на 8 дюймов натянул, а у меня 175 на 7.5, легкий стрейч, думаю будет айсе
Слики и стрейч как-то слабо сочетаются. Слик увеличивает зачеп, стрейч меняет форму пятна контакта. Но продавцу респект продать настолько старые шины за 9тыс. Это нужен талант.
Ну так потому что делают только в ипонии, на кольцевых аешках очень много сликострэйчей. Ты видел как они встали?, протектор на месте, изменять давление в шинах никто не отменял. Очень смешно, я не жалею деньги за такие колеса(мог бы взять запросто R888), они интересны мне как раритетные шины и как спорт покрышки, чего тут странного? Ты их видел вживую?, их от новых не отличишь не на глаз не на ощуп, поверь я видал не одну гоночную покрышку.
Ты видел, а я на них ездил. Не далее как в августе кончились у меня матадоры годами сильно свежее этих колес. И кончились они в первую очередь от возраста. Кстати р888 бестолковые шины.
и я ездил на просроченых покрышках, мне надо то на пару месяцев обычной езды с редкими прожигами, а не на пять лет. Вот заодно и проверим как оно будет
Там так и написано — СПОРТ! С гордостью так написано…
Да пизнец, а я напищу мелом — ГОНКА!
Ага, в том месте, где протектор должен быть!
точно
поздравляю)классный ништячек)
сенку, сам вроде рад)
Клеймо трушное)
спорт йопта!)
уххх красотаааа
спасиб)
красава. и где ты только все эти ништяки находишь?)
спасиб, я хз, искал одно нащел это)
Да уж братишка, зацеп будет дикий =)
еси судить по протектору и его мягкости, то аще зло!)
мммммммм секас) главное что бы со временем расслоение не пошло.
да не похожи они на старые, так то продаван говорит, типа мы и нарезали и гоняли нормально
по чем оторвал то?
9)
Здоровеееееныйе! ЧьернююююющиееЕ!
Мои поздравления, стоило подождать пару месяцев =)
Спасибо, походу стоило)
чьорные как чьерти =)
простор круто.)
крутяцко я б даже сказал, спасиб)
Очень даже! ;) интересно как будет выглядеть)
спасиб, жду диски через пару недель
Кааааак они хранились? Какой год?
я епу! О_о, б** на ощуп и внешний вид они лучше по состоянию, чем мои адваны 98 года!
простор
xD
да не говори, еще б ласточкой назвали
ухахха, будем надеется, что характеристики у нее лучше чем название, будет олдскульно если еще буквы там в белый покрасить.
а видно будет летом
вот это я понимаю простор так простор:)
хачу такие:)
ралли сэйл рулит походу)
очешуеть :) светой ёжик и такое ещё в загашниках осталось
я сам, как йожик от радости)
апупеть!))) поздравляю)
спасиб)
и мне тоже))))
Алчный?)))))
krohal525
и мне тоже))))
срежь протектор)
СлЪики.
моей мечты!
Охереть, маде СССР, значит есть они еще на просторах нашей родины! Где нарыл, цена? в лс если можно.
Простор нарыт на просторах…Денис, цени каламбур!)))
DRIVER-86
Охереть, маде СССР, значит есть они еще на просторах нашей родины! Где нарыл, цена? в лс если можно.
www.rallysale.ru/rezina-i…odam-sliki-r14-t4167.html
DRIVER-86
Охереть, маде СССР, значит есть они еще на просторах нашей родины! Где нарыл, цена? в лс если можно.
я последние забрал, 9тыков
Чую они фуфло. Во первых год, во вторых они никогда не были хорошей гоночной резиной.
Компаунд жив!Проверено личными тактильными ощущениями!Расслоений и прочего непотребства, характерного для долголежавшей резины, не отмечено.Хорошей не были резиной, но то, что лучче гражданки или псевдо-гражданки---это точно!
ты очень не прав. Я знаю, потому что я ездил на такой резине, и на радиальном просторе 13". Они тоже были в отл состоянии, просто сами по себе их нагреть было тяжело, они были дубовые. Другое же чувство от сликов мишлен, на них я с гонок попал под дождь и был удивлен их зацепом(хотя они сухой слик), я уже молчу, как они цепляли на сухом нагретом асфальте, и цена за БУ не дорогая была :) Я бы на слике не советовал ездить по улицам, т.к если попадаешь на участок с пылью, можно улететь. Лучше на 888 и радоваться жизни.
зацени нашу резину. что скажеш? www.drive2.ru/cars/lada/2…/288230376152798911/#post
All-himik
Компаунд жив!Проверено личными тактильными ощущениями!Расслоений и прочего непотребства, характерного для долголежавшей резины, не отмечено.Хорошей не были резиной, но то, что лучче гражданки или псевдо-гражданки---это точно!
Я тебя вспмонил, ты же на ваз ее темку содержишь =)
)))есть такое)
zewss
Чую они фуфло. Во первых год, во вторых они никогда не были хорошей гоночной резиной.
А нюх, как у сабабаки, а глаз, как у орла оу Е! на обед пойдет ездить
прикольные
Первонах!))И чую не видать мне этих просторов, как своего ануса)))
+стопицот
All-himik
Первонах!))И чую не видать мне этих просторов, как своего ануса)))
через зеркало глянь)