
Думаю что на фото уже всё ясно. Косяков конечно море но как говорится: "Умный не покажет, дурак не увидет". Сильно не пинайте это мой первый опыт обращения с: эпоксидкой, стекломатериалом, шпаклёвкой, шкуркой и краской. За качество фото конечно нужно меня убить но насколько мог мой телефон сфотать на столько и смог. :-)




















Комментарии 45
Гы… Знакомый пунт. Дня три назад обгонял тебя по пр.Мира чтобы глянуть на огоньки на левой стойке )) круто.
Еще балончиков с закисью азота не хватает, а то катается у нас тут такой лансер-еволюшн с паром из под капота ))
Спасибо дружище. Пока не видел такого эвика. Много что хотел сделать с машинкой, но сейчас совсем другие пролблемки.
круто! тоже колготки у жены стырил?)))
Спасибо. Да я не женат. :-)
Обзора много жрет? Можно найти более удобное место) А так супер!
Да както мне не очень мешает. :-) Спасибо. Просто всегда хотел на стойку приборы навтыкать.
ясно.я сам на браво увидел, подумал может в других комплектациях есть, а кнопку я уже давно так хотел сделать, сейчас уже в процесе изготовления, надо провести провод с торпеды в 5ю дверь и кнопку присобачить с толкателем от эмблемы
Прикольная задумка. Как сделаешь так отпиши. Может и я себе также замучу. :-)
отпишу, эмблемой будет значок трансформеров -оптимус прайм от него толкатель к кнопке в нутри двери, трансформер пришел с дх осталось ему вылепить контур в котором он на пружине сидеть будет
молодца! вкусно пахнет смола правда?) немного чулок ты перетянул, угол резкий получился, в следущий раз флиз натягивай с ним удобней, да и пенкой с баллончика можно подкоректировать всегда, по любому зачет
Спасибо. :-) Я как таксикоман внюхивал и смолу и шпатлю и грунт и краску. Всё понравилось, а особенно краска. :-D Это мой первый опыт в подобных вещах, в другой раз будет лучше.
понятно навык он в процессе приходит, скажи а у тебя багажник открывается если на эмблему нажать?
Неа. :-) эту фишку я видел только на браво.
подключить несложно, проставка под маслофльтруже едит там есть места, а вот подиумы поленюсь наверное делать
Дружище, главное начать. После того как увидишь, что у тебя чтото получается тебе не захочется останавливаться. По крайней мере у меня так было. Да и к томуже это будет "своими руками" а это сверхуважение. :-)
классно вышло слушай )))
тоже бы замутить надо)))
Спасибо. :-) На твоей машинке то их намного легче подключить чем на моей.
сделай мне):D
:) не скажу что с удовольствием, но попробовать ещё раз можно.
а твоя стойка целая или ты из нее делал?
Так я из неё и сделал.
А приборка белая, это из-за комплектации?
Ага. Белая приборка — это дань спортивной моде.
для первого раза отлично получилось!
Спасибо. Да, для первого раза очень даже не плохо. :-)
наконец-то доделал, молор!
Спасибо дружище.
Вообще четко! Яб нерешился так заморочиться, т.к даже просто стаканчики к приборе саморезами прикрутить ито как надо неполучаеться. Что за приборы и что кажут?..
Спасибо. Правда там косяков ИДИТ МОЮ ДЕВИЗИЮ. :-) Так как это мой первый опыт я думаю что неплохо получилось. Приборы мэйд ин чайна Ket gauge вроде так называются. Давка и температура масла и давка турбины. Пока не подключены при замене масла попробую подключить. Температуру масла выставил по температуре кипящей воды, давку масла тоже потом попробую выставить по компрессору. Я бы конечно какие нибудь "Defi" воткнул но на первый раз мне пойдёт. :-)
у меня так вообще дачег буста, , автогоги, , )
Тоже не плохо. Показывает же. :-)
stn206
Спасибо. Правда там косяков ИДИТ МОЮ ДЕВИЗИЮ. :-) Так как это мой первый опыт я думаю что неплохо получилось. Приборы мэйд ин чайна Ket gauge вроде так называются. Давка и температура масла и давка турбины. Пока не подключены при замене масла попробую подключить. Температуру масла выставил по температуре кипящей воды, давку масла тоже потом попробую выставить по компрессору. Я бы конечно какие нибудь "Defi" воткнул но на первый раз мне пойдёт. :-)
проставку под масло фильтр возьми
для установки сенсоров
На машине система фильтрации масла не такая как на всех. Там проставка не пойдёт. Надо чегото нахимичить. :-)
фильтр со сменным элементом ?
Ага. Там шляпу какуюто надо открутить потом менять фильтр и эту же шляпу обратно закручивать. :-)
знакомая система…только эти картриджи в два раза дороже (
Ой ёёёёёёё. А я то думал что наооборот. :-(
для сравнения на мою оригинальный фильтр 170-200 руб …на тайоту пассо картридж 400р
Да в принципе не так дорого. А я то думал "рубль" с лишним. :-)
ну на твою может и рубЪ )
И обязательно ебе надо было говорить? :-) :-) :-)
Ну не зря пыхтел ) зачёт !
Я тоже так же думаю. Большое спасибо. :-)
отлично смотрится, молодец)
Старался. Спасибо. :-)